Самодел. Сандер 15см, 65Г. 2500 -> 2200р- ПРОДАН

ДокВВ

Разбирал завалы. Понял что есть вещи которыми пользоватся не буду. В частности данный нож. Сделал давно, для себя, попользовал 1 раз понял что великоват. Продам за ненадобностью.
Клинок сандера 65г, 15см. Обух 4-5 мм, спуск вогнутый. Рукоять сквозного монтажа, затянута задней пластиной на болт.
Медь, граб(бук),ясень. Чехол заводской.
Прошу... пусть 2500 -->2200 --> ПРОДАН с пересылом по РФ наложным платежом.

dobruka

красивый нож!
и цена очень даже!!
АП!

Андрей Кароль

У них (Сандеров) такого плана нож тоже в пределах 3-3,5тыр стоит, так что цене и ноже АП!

Скай

да большие у низ по 3 или 3,5 😊
думаю этот купят быстро 😊
ну а если не купят всегда подарить можно хорошему человеку 😊 за такой подарок стыдно не будет 😊

ДокВВ

Это уже вообще раритет в своем роде. Более они из 65г не делают :-) у них сейчас только х12 в работе.

errant

раритет - ВВЕРХ

ДокВВ

Новая цена: с пересылом 2200 рублей

Niels

По-моему, более чем адекватная цена за хороший рабочий ножик!
Ап.

recon11

Интересный нож, цена - дешевле только даром, UP!

ДокВВ

Как неприятно самого себя апать. Брр.... )))

ferrero

Не приятно, но надо. Брр, тоесть АП! 😊

rusdrakon

АП!

dobruka

какой прекрасный нож!!!
и всего-то за 2200!! в то время, как вокруг аналогичные изделия продают за 4000, 5000 и даже... 8888! 😛

народ, вы чего?! да еще и Сандеровский!!!
налетай! АП!

ДокВВ

dobruka
какой прекрасный нож!!!
и всего-то за 2200!! в то время, как вокруг аналогичные изделия продают за 4000, 5000 и даже... 8888! 😛

народ, вы чего?! да еще и Сандеровский!!!
налетай! АП!

Смейтесь смейтесь. За 2200 с пересылом. Т.е. Нож фактически за 2000. Я считаю цену вполне адекватной. Учитывая стоимость клинка, ножен свою работу оценил в 650 рублей. Это дорого?

Nick_yar

Сейчас вообще не лучшее время продавать что-либо, только себе в убыток(

dobruka

ДокВВ

Смейтесь смейтесь. За 2200 с пересылом. Т.е. Нож фактически за 2000. Я считаю цену вполне адекватной. Учитывая стоимость клинка, ножен свою работу оценил в 650 рублей. Это дорого?

я дико извиняюсь... но я бы не хотел, чтобы мой пост прозвучал смешливо... озорно - да. но не более.

считаю и нож и цену не просто адекватными, а выше всяких похвал!
прекрасный рабочий нож за прекрасную цену!!!!
искренне удивляюсь, что до сих пор не взяли!
видимо, рынок действительно сейчас пересыщен...
возможно, совсем не беспочвенны предположения в соседних ветках, что стоит может и не снимать с продажи хорошие ножи - пусть повисят, но быть готовым подождать несколько месяцев, а то и пол-годика до появления "нового поколения найфоманов" способных оценить нож и решить что именно он-то им и нужен!

однозначно АП! и удачной продажи!

shinkarevsa

P.M.

shinkarevsa

Пишу в P.M.

ДокВВ

shinkarevsa
Пишу в P.M.

Получил. Ответил.
Резерв за Вами.

ДокВВ

dobruka

возможно, совсем не беспочвенны предположения в соседних ветках, что стоит может и не снимать с продажи хорошие ножи - пусть повисят, но быть готовым подождать несколько месяцев, а то и пол-годика до появления "нового поколения найфоманов" способных оценить нож и решить что именно он-то им и нужен!

Я не жадный. Продаю не ради наживы (зарабатываю другим на жизнь) а потому что у меня лежат без дела, а кому то могут и пригодится.
Если я делаю кому рукоять на клинок, то моя работа это 700-1000р. Остальное цена клинка и дерева. Если я сделал готовое изделие из своих материалов, и я вижу что оно удачное, могу накинуть еще немного за свою творческую мысль. Так и тут, только со скидкой за то что не по эскизу заказчика, а готовое изделие... Таково мое видение ценообразования.

dobruka

одобрям-с! 😛

ДокВВ

Продано.
Всем спасибо!