Benchmade 551 за 2000 рублей.

Log_Dog

Был у меня хороший новый ножик - 551-й Грип. И была корпоративная пья... т.е. вечеринка, придя домой после которой, загорелся я безумной идеей: «А что, если тюнингнуть 551-го под филиппинский хват?» К глубокому сожалению, идея была немедленно приведена в исполнение. Результат - на фото. Нет, я, вообще-то, не криворукий, и не первый клинок переделываю под свой прихотливый вкус. Однако в данном случае результат получился, мягко говоря, не совсем такой, какой рисовался в моем воображении... Можно, и, наверное, даже нужно, попытаться подправить обушок и заполировать царапины, но нет у меня ни желания, ни времени этим заниматься.
Функционально это полноценный и практически новый Грип, ТТХ которого приводить на этом форуме не имеет ни малейшего смысла. Один раз был подправлен на Триангле, не из-за того, что был в работе и затупился, а просто потому, что заводская заточка брила не столь уверенно, как хотелось бы. Едва заметные потертости на клипсе - результат двухнедельного ношения на кармане. Ни малейшего намека на люфты. Замок после покупки проверял неслабыми ударами обухом о доску - без нареканий.
Внимательно смотрите фото клинка, там видны все недостатки.
Отдам за 2000 рублей. В Москве, забирать от м. Ул. Ак. Янгеля или м. Пражская. Предложение действительно только до утра 5 сентября.
Прекрасно понимаю, что найдутся желающие, сказать мне по поводу подобного тюнинга что-нибудь назидательное, но, пожалуйста, ограничьтесь АПами.





Александр_Андерсон

возможен пересыл?
друг желает

Log_Dog

Извините, но пересылкой заниматься пока не буду.

Александр_Андерсон

если деньги нужны. предоплата же.завтра уже получете

Numero13

Резерв. P.M.

Log_Dog

Резерв за Numero13.

Log_Dog

Продано.