Куплю сумку (скатку) для хранения фикседов

tihas

Или рассмотрю предложения по ее изготовлению. Сумка от Кспедишин для фолдеров есть, а фикседы валяются как попало в ящике. Ножей около 30, разного размера.

incisor

Скатка на 30 фикседов будет выглядеть крайне несуразно. Учитывая разные габариты и форму ножен, получится типа вязанки хвороста обернутой чем то.
Тут лучше кейс для инструментов, без внутренних отсеков, или отдельные чехлы типа рейзоршелл от макспедишн, как я продавал недавно.

tihas

Может быть сумка какая-либо существует? Они у меня и так в пластиковом ящике для инструмента живут.

incisor

Не, сумок под фикседы не видел. Все носят обычно чемоданами или скатывают рулоном в тряпку. Я для себя решил что фикседы, если они не развешены на стендах или стенах, лучше хранить в индивидуальной упаковке, родных коробках или кошельках для ножей. Ну и для кучности по чемоданам.

tihas

Будет искать....

incisor

Удачных поисков! Если найдете решение, поделитесь тут на ганзе 😛

AAC

у меня кейс алюминиевый есть под ноут (правда не ношу уже в нем давно) - как-нить думаю его под это дело приспособить... но это пока только все на уровне идеи

incisor

Под ноут он маленький. Фикседы габаритные, много их туда не влезет. Ну штук 20 от силы. А вот продаются в хозяйственных большие алюминивые кейсы под всякий шмурдяк, это самое то.

AAC

Под ноут он маленький.
вот не сказал бы...это смотря какой ноут... ща и такие 18" гробы делают, что под них уже самсонайт надо ))) хм...а это мысль 😀

Александр_Андерсон

гроб с паралоном от пневмы они большие есть)