Рекон Танто(ПРОДАН) и боккены (все продано)

VIV

Продается нож Колд Стил Рекон Танто. - ПРОДАН

Нож использовался не очень долго, в основном на кухне при разделке птицы. Первой попавшейся шкуркой было содрано защитное покрытие(не нравится оно мне) - неаккуратно. Ну и поддтачивал нож пару раз - также не могу сказать что аккуратно. Ножом предполагал пользоваться- поэтому особо не заморачивался. Но теперь нож не нужен - посему продается. В комплекте ножны и копия сертификата с печатью из Кольчуги аж на трех листах и чек.

Цена - 2400 -> 2200 рублей. - ПРОДАН

Территориально - город Москва, метро Университет или Печатники в зависимости от времени и дня недели. Телефон в профайле или ПМ




Продаются боккены и дзе.

Не то что бы новые- но абсолютно не использованные - лежали под кроватью пару лет. На деревянных изделиях есть царапины воскового покрытия от перемещения из под одного дивана под другой.

По порядку на фотографии.

1. Сколот-90 (кизил) - 700 -> 600 рублей -ПРОДАН
2. Сколот Седокай (кизил) - 1400 -> 1200 ->1000 рублей
3. Сколот-105 (белая акация) -700 -> 600 -> 500 рублей
4-6. Текстолитовые боккены и палка 130см - по 1500->1300->1100 рублей за изделие.
7. Чехол кордуровый - 400 -> 300 рублей - только для покупателя одного из предметов. -ПРОДАН


PawN

Офигеть черенки подорожали) АП

VIV

Черенки подешевели 😊 на 100-200 рублей. Смотрите изменения в основной теме.

Dr-Pauls

VIV
сорри за офф..

а чем бокены из текстолита лучше деревянных???
тут сказали, что с текстолитовыми не могут не пустить на занятия ?? это правда?? я сомневаюсь, что дерево будет прочнее текстолита...

VIV


Dr-Pauls

Текстолитовые -они самые тяжелые. По прочности - наверное самые прочные. Но поскольку они тяжелые то считается, что травму получить проще. Это наверное больше для индивидуальных тренировок и по снарядам.
Кизиловые-тоже очень прочные. У них структура такова - что сердцевина проходит внутри изделия- то есть на срезе видны кольца-и посему изделие прочное во все стороны. Плюс кизил сам по себе очень твердый. Да и наверное один из самых тяжелых.

Я пользуюсь только кизиловым танто - так вот за пару лет жесткой эксплуатации ничего кроме небольших вмятин заметно не было - ни царапин ни сколов - ничего. На буковый после месяца занятий жалко смотреть - да его и шкурить постоянно надо.

VIV

Рекон танто в резерве - не знаю за кем - но уже договорились встретиться

VIV

Рекон Танто продан