качественные китайцы - Land, Navy, Bee

Alexx_S

Ножи в Туле, пересыл по России за счет покупателя с небольшой скидкой. 14 октября буду в Москве на выставке, москвичи могут зарезервировать ножики

1. Navy k710

Клинок - 85мм
Цвет клинка - черный
Сталь - 7Сr17
Замок - axis lock
Материал рукояти - анодированный аллюминий

Цена - 750р 550р - ПРОДАН - Цена снижена из-за конструктивного недочета - слабый аксис (как выяснилось потом, выскочила пружина аксиса

2. LAND MC-962

Клинок - 85мм
Сталь - 8Cr13MoV
Замок - axis lock
Материал рукояти - черная микарта

Цена - 800р - в резерве (долгосрочном) 😊

3. Bee Lo1

Клинок - 88мм
Сталь - 8Cr13MoV
Замок - liner lock
Материал рукояти - G10

Цена - 800р - в резерве оба - ПРОДАНЫ
В наличии два экземляра. У одного чуть неровная заточка и клинок не по центру, на него скидка.

recon11

А 14, 15 октября в какое время и в каком районе в Москве Вы будете?
В принципе, первые два ножа интересны, LAND в особенности.
Интересно, а зачем у NAVY посадочные места под клипсу, если клипса имеет совсем другое крепление? И как вообще аксис на них?

Alexx_S

2. LAND MC-962 - в предварительном резерве

Alexx_S

Alexx_S
А 14, 15 октября в какое время и в каком районе в Москве Вы будете?В принципе, первые два ножа интересны, LAND в особенности. Интересно, а зачем у NAVY посадочные места под клипсу, если клипса имеет совсем другое крепление? И как вообще аксис на них?
Да черти-где буду, в Крокусе 😊 Потом - на Севастопольской и Пражской. Ну и на другой какой-нибудь станции, удобной покупателю 😊

ЛАНД пока в резерве, увы

Аксис у НАВИ откровенно слабый, фиксирует, но практически не подтягивает

puha

Alexx_S

Пчёлку возьму! ПМ

Alexx_S

puha
Пчёлку возьму! ПМ
Ответил

Alexx_S

И... С Днем Рождения! 😊

recon11

Блин, жаль, вторым за LANDом постою..

Alexx_S

recon11
Блин, жаль, вторым за LANDом постою..
Хм.. если взять в руки, то Нави, и, тем более, Вее, оставляют гораздо лучшее впечатление

recon11

Нави, и, тем более, Вее, оставляют гораздо лучшее впечатление
Да? ну.. я ж ни один из них в руках не держал, просто Vex с аксисом давно хотелось 😊
Ну а раз такое дело, готов пчелку взять вторую. Ну а Нэви.. не знаю, надо в руках подержать.

puha

Что-то в ПМ не могу войти, хоть ты тресни! 😞
Alexx_S,сбросьте реквизиты для перевода на эл.почту: igo9444@yandex.ru И продолжим там, хорошо?

puha

ЗЫ И спасибо за поздравление! 😊

Alexx_S

recon11
Да? ну.. я ж ни один из них в руках не держал, просто Vex с аксисом давно хотелось Ну а раз такое дело, готов пчелку взять вторую. Ну а Нэви.. не знаю, надо в руках подержать.
Думаю, что такая возможность (подержать) предствится. 😊
Вее остался с парой косяков, со скидкой возьмете? Поскольку у форума "Временные трудности" 😊, связь со мной через почту Alexx_S***bk.ru

ponch

А как лайнер у пчелки, где фиксируеся ?

Васечкин

Прошу Нави в резерв.

Alexx_S

ponch
А как лайнер у пчелки, где фиксируеся ?
У двух ножей - на середине лезвия, у одного - полностью заходит на пятку.
Дмитрий, я Вам перед катаклизмом ПМ написал, получали?

Васечкин
Прошу Нави в резерв.
Пока в предварительном и неуверенном резерве 😊 Аксис там слабоват 😞

raven6

Без особой надежды постою третьим за LAND'ом.

Alexx_S

Снизил цену на НАВИ из-за слабого аксиса. Не продастся - поставлю пружинки от Широгорова 😊

gundos

пожалуй постою за нави в резерве

Alexx_S

gundos
пожалуй постою за нави в резерве
Дык нави не в резерве 😊 Или не за нави?

Васечкин

На Нави резерв снял.

ponch

Судя по всему, почта сделала гЫк ... и накрылась медным тазом ...
ничего не получал ...

А пчелка классная, с бака наверно слупили ...
пригоню себе пожалуй, там еще смотрю
"клончиков" новых добавилась ап!

Alexx_S

ponch
А пчелка классная, с бака наверно слупили ...пригоню себе пожалуй, там еще смотрю "клончиков" новых добавилась ап!
С Терзуолы содрали

ПМ повторил

Alexx_S

Кстати, на удивление классным оказался вот этот ножик:

Клинок всего 75мм, я ожидал чего-то наподобие Санренму, а не тут-то было, ножик довольно большой и очень приятный, особенно стоунвош. Да и вообще, впечатления от просмотра картинок и держания в руке различаются радикально.

заболевающий

очень крепкий нож. даже с выкрученным осевым винтом не появляется люфта и клинок остается по центру в сложенном состоянии.

automatic

UP

gundos

1. Navy k710
Клинок - 85мм
Цвет клинка - черный
Сталь - 7Сr17
Замок - axis lock
Материал рукояти - анодированный аллюминий
Цена - 750р 550р - Цена снижена из-за конструктивного недочета - слабый аксис

проблема с аксисом легко решаема, пружинка аксиса одним концом упирается в шпенек аксиса, а другим в дырдочку в плашке, вернее должна упираться. Но это дело поправимое, двумя движениями плоскогубцев (которым правда предшествует полная разборка ножа) изгибаем конец пружинки, дабы она больше не выскакивала со своего посадочного места. в результате очень приятный ход, отсутствие люфтов, и это за смешные деньги.

rusdrakon

а он появится в наличии ( navy K-505 ) ?

Alexx_S

rusdrakon
а он появится в наличии ( navy K-505 ) ?
Пока нет 😞 Я заказал два, но это для друзей в Туле. Не думал, что нож кому-то будет интересен заочно. Те-то увидели его вживую и сразу захотели себе по такому 😊

sidzloba03

А другие модели Вее можно заказать?

Alexx_S

Нет, пока у того продавца их нет.

puha

Саша, сегодня получил свою пчёлку!Очень понравилась!Ещё раз спасибо!

Alexx_S

puha
Саша, сегодня получил свою пчёлку!Очень понравилась!Ещё раз спасибо!
Пользуйся на здоровье 😊 А качество... да, качество очень радует, сделано а уровне того же Тинейшеса, если не лучше

puha

Тинейшес не знаю, не видел-не держал. А пчёлка качеством впечатлила. Не ожидал, что такая надёжная рукоятка, и вообще весь ножик какое-то ощущение прочности вызывает. Отличная вещь!