оцените ножычег

kurok_oiler

Назвал перывый "Подвальный".
Сталь честно не знаю какая, сказали клапан. Попросили насадить ручку.
Материалы: латунь, проставки из кожы, рог оленя, акация. покрыто карнаубским воском.
ТТХ-общая длина 230,длина лезвия 110, ширина наибольшая 27, толщина 3,5.
Имею просьбу дать адекватную оценку стоимости данного ножа. Делал на заказ, но просто интересна реальная стоимость изделия. Жду табуреток и цифр. Всем спасибо заранее

babay78

А ничо вроде. Симпотный. Только я бы рукоять немного подточил, но это уже личные пристрастия. В общем с моей точки зрения- первый блин совсем не комом)

machobig

дык надо вам в мастерскую

kurok_oiler

Есть я уже там... просто тут ведь барахолка, т.е. люди в ценах ориентируются. А блин кстати совсекм не первый, просто первый нож выкладываю на обозрение.

machobig

еслиб знать ТТХ сталюки.... ведь в основном от неё зависит денежный эквивалент

kurok_oiler

про сталь врать не буду, просто не знаю. Есть предположения что
это клапан, марку точно не назову. Клин кованный, немного слесареный, ТМО на заводе. Те кто делал говорят сталь хорошая, но сказать можно все что угодно. Я думаю достоинства или недостатки проявятся в процессе эксплуатации.
Если у кого появится желание приобрести, нож еще лежит у человека на продаже, сегодня только отвез, думаю он его до конца недели уже продаст, но если появится спрос тут я его заберу. Он его положил за 3 тыра... мне кажется дороговато, хотя я только за работу и материалы взял 1.5.
Кстати сегодня еще подобрали к нему ножны, фото к сожалению нет, но сидит в них как влитой

m@verik7610

Евгений это откровенный пиар))))))яте говоил У8 или ШХ

kurok_oiler

Блин, явно не у8.может и шх,но знаю точно что кованый. в общем эксплуатация покажет

kurok_oiler

В общем узнал окончательную цену, продают его за 3.если кого заинтересует пишите мне, я перешлю в любой город РФ

m@verik7610

Мне че-нить к ДР сварганишь 😊))))))??

kurok_oiler

сВАРГАНю.... только уже брат после этой вахты... я тут подумал что тебе финки не хватает в твою коллекцию... приеду сделаю.. договорились?

m@verik7610

Конечно, брат)))))