Продаю сет НСК Стерх (х12мф, рог) и Стерх-1 (дамаск, рог) ПРОДАНО

Maksimka69

И всё-таки я решил продать эти ножи, лежат без дела. О них я писал в этой теме: http://guns.allzip.org/topic/64/401104.html

Фикс практически ничего не резал, всё время просто стоял на полке. Не правился, не точился. Единственное, у него чуть подсели (подсохли, кизлярцы использовали не высушенный рог) накладки из рога на рукояти и появились маленькие щёлки и я, по совету из «Мастерской», аккуратно залил их цианакриллатом.

А вот НСК Стерх приехал с кривым клинком, который мне выпрямить не удалось. Я заказал новый и, не без мытарств, установил его. Об этом тут:
http://guns.allzip.org/topic/64/436729.html

Но вскрылись и другие дефекты, ось я так отрегулировать и не смог, во-первых, она тут же разбалтывается (на локтайт не сажал), во-вторых, клинок либо клинит либо люфтит. На оси изначально с одной стороны было 2 латунных одна пластиковая, с другой - 1 латунная и 1 пластиковая шайбы. Но и это ещё не всё. Темлячная трубка болтается, половинки рукояти расклепались и держатся на честном слове, хотя ножом я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!! 😊 Кизляр, ..уле 😞 Так что нож, будем считать, для желающих приложить руки.

ПРОДАНО

Есть коробка к складному, бумажки, сертификаты с «живыми» печатями.

Фото:




Ays

В резерв попрошу комплект. Но нужен только фикс. Если кому нужен складной нож, давайте договоримся?

Maksimka69

Резерв за Ays.