Benchmade Kulgera - продам

Qwest

Ножик вот этот:
http://guns.allzip.org/topic/64/364721.html
Состояние - полочник, пролежал все время в фирменном мешочке в ящике стола. Потертостей, царапин нет. Клинок правлен на Лански, но не перетачивался. Коробочки нет, но можно поискать что-то подходящее от другого ножика.
Цена вопроса 7500 руб. В стоимость входят расходы по отправке почтой в любую точку России. При большом желании получателя могу отправить ускоренной EMS.

Kronk

http://guns.allzip.org/topic/94/547779.html

Если что, напишите, свой пост сотру

AAC

Kronk
+1. Понимаю конечно разумную накрутку, но на kw он за 125 баксов лежит.

Qwest

В Бассе он лежит за 9500 если что

Kronk

Qwest
В Бассе он лежит за 9500 если что
Это не самый лучший показатель

AAC

Qwest
В Бассе он лежит за 9500 если что

серьезная аргументация )) т.е. если нашли бы его тысяч, скажем, за 30, то милостиво скинули бы до 25, а на реальную рыночную забили? 😛 могу вам его продать за 30 тысяч... или 50, а то 30 как-то несерьезно 😀

Qwest

Флуд = ап теме, конечно. 😊 Я опираюсь на те данные, которые мне известны и которые могу подтвердить. Басс мне известен, я знаю где он находится и сам не раз там совершал покупки. Я не знаю кто такой или что такое kw я там никогда ничего не покупал и не могу считать это авторитетным источником. Я предлагаю, прошу заметить, пересылку по России а если ЕМС, то это 500 руб в минус. Большинство же по очень привлекательной цене продает ножи только в Москве и только для москвичей.
Кроме того, барахолка привлекательна тем, что есть возможность диалога 😊 есть желающие приобрести но не устраивает цена - будем торговаться. А мозгоизвращаться в стиле "вот если бы нашли да предложили..." можно до бесконечности. Можете закупать ножи оптом и раздавать желающим, если вы благодетель - ваше право. Также как и мое просить за свою вещь столько, cколько считаю нужным.
p.s. Рекомендуемая производителем цена - 200 долларов. По нынешнему курсу - около 5600. Добавляем почтовые расходы - 6100. Это минимальная разумная цена. Остальное демпинг 😊