Спай Калипсо Джуниор zdp-189 ПРОДАН

siche

Плюсы ножа:
Рарик - не выпускается.
Трехслойка - ZDP-189 в центре, 420-я на обкладках.
Легкий.
Режет как меч джедая.
Не точен.

Минусы ножа:
Слегка кривой клинок - заметить сложно, но можно. На фото не передать - могу только показать при встрече. Вероятно, немного повело при закалке.
Обкладки из 420-й закалены на очень малые значения - царапаются от колбасы. Соответственно, исцарапаны. На фото не видно, нужно освещение под определенным углом.

4500 руб.

siche

Клинок 71 мм.
Пересыл возможен.

andryss60

Ножик отличный, и цена достойная. Токо не понимаю, как колбасой можно исцарапать даже слабозакаленную сталь 😊 А есть-то ее можно?

DerRock

А есть-то ее можно?
Только уральским мужикам 😊

andryss60

DerRock
Только уральским мужикам
Я, собственно, про колбасу 😊

Dr-Pauls

нож где территориально? а то как то опасливо покупать "кривой" нож не повертев в руках сперва, а то я так уже наткнулся на Милю по пересылу (со слов продавца люфтила совсем малец а на деле оказалось фактически ваще с убитым замком)

siche

Что-ж с ганзой то 😞 Четвертый раз пытаюсь ответ разместить...

Нож в Питере. Могу попытаться отфотографировать, но не уверен, что получится.

Dr-Pauls

да ганза хромает 😞
давайте хоть как то попробуйте сфотать и указать может конкретно на дефекты.

siche

Попытаюсь разместить

Сверху клинок абсолютно ровный - видно на фото. Легкая неровность РК видна, если смотреть вдоль РК. Постарался передать на фото.

Dr-Pauls

ога ...в принципе заметно на фото - как будто пропеллером повело.
эх.... жалко не в Москве, повертеть надо конечно в руках бы 😞

rusdrakon

да ладно заморачиваться все чики чики

siche

rusdrakon
да ладно заморачиваться все чики чики
Ну да, дефект практически незаметный. Сам увидел не сразу 😊

Dr-Pauls

вот чем мне нравится Ганза - что тут все порядочные люди 😊)) и всегда расскажут и покажут недостатки товара (даже если они ка кв том случае - незначительные и покупатель скорее всего сам и не заметит) 😊 респект и увага! ну и АП!

siche

Нож продан