Продам SOG

Belozeroff

Продам SOG GOV-TAC
Новый покупался за 6000р
Отдается за 3-3.5к
Есть потертости, металлический тыльник рукояти срезан болгаркой для удобства менять хваты. Продаю не я. Если человек решит свои трудности с финансами в течении недели, то нож сниму с продажи.

Vadyan

Сидеть тоже вдвоем будете?

Belozeroff

Это почему? Он не является ХО. Куплен легально, есть бумажка толи на туристический, толи на бытового назначения не помню уже

НеА

Он холодный, аж зубы сводит. Интересно на бумажку посмотреть.

Belozeroff

НеА
Он холодный, аж зубы сводит. Интересно на бумажку посмотреть.
Так я сам в шоке был от этих японов! Чистый холодняк продают с сертификатами на бытовой. Но тем не менее.. сегодня попрошу друга-сфотает или отсканит и выложу

AAC

Новый "СОГ-морозная свежесть"! 😊

корвин

да, это уже не совсем сог 😞

------------------
Si vis pacem para bellum

Honeytea

насколько я понимаю, монтаж клинка-сквозной, и срезав набалдашник, кто-то по сути срезал гайку, то есть рукоять может слететь на раз. Или тыльник просто присобачен к рукоятке?

Belozeroff

Honeytea
насколько я понимаю, монтаж клинка-сквозной, и срезав набалдашник, кто-то по сути срезал гайку, то есть рукоять может слететь на раз. Или тыльник просто присобачен к рукоятке?
Там все наглухо эпоксой пролито-не отодрать!

RUKU

Чем докажете ?

HD590

А как же тогда Х.О. выглядит ? Если с таким примут на улице, никакой сертификат уже не поможет...

Belozeroff

VAD [RU]
такой хороший нож испортили...
Нож испорчен не зря. Друг спецназовец, а срезал чтобы удобнее было менять хваты. Если ему так удобнее то почему нет? Вопрос в том насколько критично это для возможного покупателя

Belozeroff

RUKU
Чем докажете ?
Что не отодрать? Могу на тракторе по нему покататься, могу зубами, могу молотком постучать после предоплаты. Если выдержит придется взять покоцаный издевательствами но с целой рукоятью 😀 если нет верну предоплату и будем нервно курить с другом над трупом ножа 😀
HD590
А как же тогда Х.О. выглядит
Именно так и выглядит. Это яркий представитель ХО. Но куплен в оружейном магазине без разрешений и охотбилетов к ножу был сертификат. Чуть погодя как дружище до меня доберется выложу эту бумажку на всеобщее обозрение. По чесноку самому интересно как она выглядит. Но точно знаю что она ЕСТЬ

NistelXl

ХО здесь продавать запрещено, несмотря на то, есть бумажка или нет.

Belozeroff

NistelXl
ХО здесь продавать запрещено, несмотря на то, есть бумажка или нет.
Бумажка есть значит не ХО. И баста!

AAC

не был бы столь категоричен 😊 попадется вам покупатель в погонах - ох и гемор будет... лучше снимайте с продажи, пока никто не увидел...

Hvost

Belozeroff

В том же магазине попросите справку, что Вы американский президент. Предположу, что ее охотно заверят печатью магазина в обмен на бумажку с портретом другого американского президента - Джорджа Вашингтона 😊

Потом расскажите нам о впечатлениях, полученных при попытке въехать в США по этой справке. Ждем-с отчета 😊

propinguy

Не ХО

Belozeroff

AAC
не был бы столь категоричен попадется вам покупатель в погонах - ох и гемор будет
Да я не категоричен, просто друг финансы поправил и решил оставить нож себе, а пофлудить охота 😊 Пятница.
Hvost
В том же магазине попросите справку, что Вы американский президент. Предположу, что ее охотно заверят печатью магазина в обмен на бумажку с портретом другого американского президента - Джорджа Вашингтона Потом расскажите нам о впечатлениях, полученных при попытке въехать в США по этой справке.
Ну в Америку летать у меня времени нет 😊, а вот на улице, раз уж все так серьезно, отмазаться можно. Дав бумажку с изображением американского президента, чтобы на погоны снизошло озарение и он уверовал бы в то что бумажка настоящая, если это вдруг окажется не так 😛 Ну максимум нож заберет. А вобще у нас на прилавках можно купить ножи еще сильнее напоминающие ХО

Hvost

Belozeroff
на улице, раз уж все так серьезно, отмазаться можно. Дав бумажку с изображением американского президента
продал нож... полученную бумажку отдал... я не понимаю этого бизнеса! 😀

Belozeroff

Originally posted by Эцилопп ЖЖОТ:

продал нож... полученную бумажку отдал... я не понимаю этого бизнеса! 😀

😀 Пацталом! Сдаюсь! 😊