Продам Spyderco Tri-Angle Sharpmaker ПРОДАНО

Kasten

Spyderco Tri-Angle Sharpmaker

Набор для заточки Tri-Angle Sharpmaker (204MF) включает две пары высокоглиноземистых керамический камней: пара среднезернистых (коричневых) камней для агрессивного затачивания и пара мелкозернистых (белых) камней для доводки до остроты профессионального качества. Все камни треугольного сечения: для заточки клинков с обычным лезвием - на плоскостях и клинков с серрейторным лезвием - на гранях. Канавка по длине каждого камня позволяет затачивать остроконечные предметы: рыболовные крючки, дротики и шила. Также в наборе есть два латуневых стержня для зашиты рук пользователя во время затачивания.

Все компоненты помещаются в пластиковую подставку с крышкой для хранения и переноски. В подставке имеются отверстия в которые вставляются камни для углов заточки в 30 град. (15 град. с каждой стороны) или 40 град. (20град. с каждой стороны) для ножей и 12,5 град. для ножниц. Переверните подставку, пазы позволят Вам положить два камня рядом для использования их в качестве обычного точильного камня. Крышка надевается наполовину сверху подставки, образовывая ручной держатель для стабильности во время затачивания.

Керамические камни, как и стекло, могут разбиться при падении - обращайтесь с осторожностью. Используйте их сухими, без масла, воды или смазочных материалов. Для очистки потрите камни губкой с обычным абразивным порошком, промойте, высушите на воздухе. Система комплектуется книжкой с инструкцией и DVD на английском языке.

DVDRip инструкции по пользованию из комплекта:


Цена: 2800р.
Наличие: ПРОДАНО
Продается в Санкт-Петербурге при личной встрече, питерцам приоритет. Доставка по Санкт-Петербургу курьром EMS 130 руб. при предоплате.
Доставка в регионы почтой России - 200 руб., включая страховку и трэкинг. Предоплата через Contact, WebMoney, Яндекс. Деньги, RBK Money, другие варианты.

Кто сделает АП - тому мегаспасибо. 😊

Kasten

Набор в резерве