подскажите по данным ножичкам...

PaHaN-evenck

Всем здравия!
Подскажите, уважаемые, как по вашему мнению эти ножи? http://arvex.ru/shop_by_price.php?range=4&page=2 (интересует тот, который "ворон").
Я конечно не спец, но мне кажется дешево как-то для дамаска, мож плохи они совсем... ??? Сильно я пожелею, если закажу такой нож 😊 ?

skunss

как по вашему мнению эти ножи
Говно. Как то так...

ЗЫ Тут наверное не в Брахолке спрашивать нужно а просто в Холодном.
А что Вы нож по цене выбираете - дорого значит крутой и хороший нож, дешево значит говно? Покупать бы раскованный лифтовой трос я бы не стал тем более отечественного или скорее всего китайского производства.
Финочку очень душевную и не из ХОРОШЕЙ стали лучше в Мастерской сдешней заказать да и по деньгам не сильно отличаться будет.

dim79

Сильно я пожелею, если закажу такой нож ?
Это смотря с какой целью Вы собираетесь его купить - если в работу - то точно пожалеете что купили это! Если на полку - то может, не , всё равно, пожалеете. 😊

skunss

Если на полку
то надо еще к ножу прикладывать книжечку с байками о демонических свойствах дамассской стали и перепиленную им рельсу)))

VIPFRANCE

за 2000 душевную финочку врят ли удасться преобрести, а не плохую, вполне....
Что касается автора и темы, посмотрите чтонить другое, более достойное....

Хасар

присоединюсь. Пожалеете без вариантов. Да и не красавцы ведь.. В работу если присмотритесь к ножам от Самолета.

книжечку с байками о демонических свойствах дамассской стали и перепиленную им рельсу)))
)))

larenmc

Абсолютно согласен с комрадами. Ножи действительно не важные. За 3тр можно купить уже вполне приличный. Создай темку-КУПЛЮ и тд.Или заходи почаще.

PaHaN-evenck

Всем большое спасибо! Именно это я и хотел услышать (или наоборот - "бери! это самое лучшее в мире!" 😊). Четко и ясно. Ввиду географических особенностей своего места обитания не имею возможноти ни посмотреть, ни пощупать, ни порезать... только просмотр картинок и вера на слово (поэтому и посматриваю на ЦЕНУ).
"Создай темку-КУПЛЮ..." - не хочу создавать, т.к. точно не знаю пока, когда смогу купить (оплатить).
"... заходи почаще." - инет только на работе, не получается почаще )

Послесловие. Спасибо за инфу, все понятно, вопрос закрыт.

Чеширр

А вот я скажу "Бу-га-га". Ибо судить только по цене, не брав в руки - имхо глупо. Например качественных китайцев более чем достаточно.