ПРОДАНО: Китайский RAO (Новосибирск, пересыл)

DarVik

Добрый всем день.

Собственно продам:

Китайский RAO - 2000р.
Новый
Полежал на полке и усе.
Есть потертость на плашке - видимо шплинтом поцарапало.
Коробка есть.

Ножи в Новосибирске.
Пересыл 1 кслассом за мой счет
EMS + 300р

Апы и флуд приветствуются 😊

A-F-A

Ап. А поподробнее про ПсевдоРАО?!

DarVik

Спасибо 😊
Технические характеристики:

Толщина лезвия: 6,0 мм.
Материал клинка: скорее всего 440-вая
Материал рукояти: алюминий.
Длина лезвия: 120 мм.
Длина: 250 мм.

DarVik

Точная копия настоящего.
Только сталь другая, чтото типа 440-вой.
Если кто помнит - поправьте пожулуйста.

Из рекламы:
В июне 2006 года спецподразделение десантников "FOLGORE" (185. RAO) поручило фирме Extrema Ratio разработать специальный нож, основываясь на технических требованиях, обусловленных спецификой назначения.
185. RAO - единственное подразделение Вооруженных сил Италии, имеющее отряд дальней разведки, в чьи задачи входит достижение определенных целей с использованием артиллерии, вертолетов, самолетов и линкоров для подавления огня на всевозможных театрах военных действий, вторжений и операций многонациональных сил. Очень деликатная и опасная задача, выполняемая спец. подразделениями, способными проникать, действовать и выживать во вражеском окружении. Этой работе предшествуют два года жестких тренировок.
Девиз этого войска специального назначения: "VIDERE NEC VIDERI", что в переводе с латыни означает: "Смотри, но не будь увиденным".
В результате появился нож, который называется RAO, нож для выживания, небольшой складной нож с компактным рабочим клинком и надежной системой блокировки, оснащенный дополнительным замком, который блокирует клинок при открытии ножа и превращает его в настоящий нож с фиксированным клинком при помощи обеих рук, чтобы минимизировать риск самоповреждений.
Клинок, за счет своего веса, представляет собой настоящую гильотину! Дополнительное устройство безопасности - это стальной штифт, который вручную вкручивается через два отверстия, расположенные в зоне гарды массивной рукояти, выполненной из антикоррозийного алюминиевого сплава. Это устройство необходимо для сопротивления при рубящих нагрузках, которые приходится выполнять этому необычному складному ножу. Наличие монолитного штифта между клинком и руками пользователя - большая психологическая поддержка в сильной и быстрой рубке. Ножны - неотъемлемая важная часть системы. Они имеют алмазную точилку и позволяют пользователю держать нож в открытом состоянии при помощи шнурка и двух зажимов или в закрытом состоянии в наружном кармане. Ножны могут быть подвешены на военные куртки последнего поколения или стандартные ремни благодаря системе M.O.L.L.E.

ForestBro

Взял бы РАО -прошу в резерв на 2 дня до 12.02.

DarVik

ОК

DarVik

Нож В резерве.