Копия Microtech, Обмен/продажа.

Catus_Ferus

Есть китайская копия Скараба. Купил вчера на этом форуме. При покупке предупредил продавца, что немного поиграюсь и буду его менять или продавать. Причина - стойкая нелюбовь к серейторной заточке. Хотя признаю, что на этом ноже, она вообщем-то уместна.
Итак: обмен моего полусерейтора на ваш плейн. НЕ обязательно Скараб и НЕ обязательно Дабл Эдж. Главное - плейн. Возможна небольшая, символическая доплата, чтобы вам было интересно. Механизм в идеале. Как полагается, есть небольшие люфты.

Так же возможен обмен на что-то другое... предлагайте.

Или продам
2000 р.
за что, собственно и купил.

heligun

У меня есть "больной" на фронталки друг, не представляющий скока- скока толковые стоят, взял бы в Питер эту игрушку,... поиграет и остынет ( у меня это пройтенный этап!!!) Китаец - замечательное и недорогое лекарство от бестолковой траты денег. В резерв пожалуйста! Вечером в РМ!

Catus_Ferus

"Правильное" лекарство от этого дела, купить родную фронталку, дорого, поиграть месяц и продать, потеряв при этом 3-4 тысячи денег. Типа переболел. Ага. И обязательно потом купить китайца, для профилактики рецидивов 😊...
Ну да ладно, это все лирика.
Резерв за heligun, до вечернего ПМ 😊

mbkm

А поменяться на эмерсон миникомандер не хотите? На лезвии правда есть пара глубоких царапин но зато плейн))))

Dr-Pauls

Catus_Ferus

Если не уйдёт или лень будет с пересылом возиться, то взял бы обозначенный девайс тоже на поиграть-попробовать в Москве. Так что вторым постою.

Agrinofeles

Постою третьим...

Dr-Pauls

я устраняюсь .... решил из Китая попробовать сам заказать 😊

heligun

Скараб беру, в личку отправил вариант пересыла, готов завтра отправить бабулечки... жду ответ, прошу продублировать на мыло.

stanislav-cold

А если обмен на Needs Work / Kershaw 1820, такой:

Новый с коробочкой, чуть правился, с надписью "First Production 1of500"
Асист, то есть с пружинкой.

heligun

Бабульки отправил, 10.30, лови!

Catus_Ferus

Нож продан.