Доставка из-за границы под заказ.

Tekila84

Готов привезти ножи из-за границы. Делаю акцент на том, что могу привезти под заказ, т.е. можете найти сами и дать ссылку, а можете спросить меня, я попробую найти. Если кому интересны кастомы или рарики какие, автоматы- пишите, не обещаю ничего, но искать буду пробовать. Но не противоречащее закону! Получать посылку будете от меня. Вам нужно только согласовать со мной, отправить деньги и получить товар на почте в России, либо курьером, поездом, как убудет угодно.
Предоплата 100%.
Суммы любые, но не самые мелкие. Берусь только за то, за что могу. Буду содействовать в минимальном прайсе, все без обмана, главное репутация. 😊
Любой минус- мой. Надежность гарантирую.
Каждый случай рассматривается индивидуально, в мою комиссию входит доставка к вам в России, только заранее указывайте способы доставки. Цену указываю, после того, как вы мне указали на конкретную вещь. Никакой ускоренной доставки нет, если только по России. Пишите, не стесняйтесь.

Напишу еще, что еще раз все посчитал и понял, что привезу за комиссию примерно от 80 до 200 долларов. 80-100 за нижнюю планку, 120-150 за нож стоимостью до 1000 долларов, 160-200 долларов за большее. То есть разбег цен примерно такой, но возможны снижения, в зависимости от мест, с которых будет производится доставка. Все цены включают доставку до заказчика курьером. Если доставлять не курьером, стоимость будет ниже. Себестоимость доставки мне выходит довольно дорого, зато без проблем

Заявки лучше в ПМ, но апать не забывайте.

Всем удачи!

Толян

какой ваш интерес?

Fox667

Занятно.

А на каких условиях Вы будете все это делать:
-по предоплате 100%;
-частичная предоплата, скажем 50%;
-все за свой счет, а потом оплата;
-комиссии;
-ограничения по суммам.
?

Спрашиваю, так как интересна вот такая штука:
Motorola Tundra VA76r

По его ценам я хз (вроде ориентировочно 150-200 баков, может больше может меньше), так что на примере этого аппарата, если Вас не затруднит сообщите свои условия в П.М.

Запрос вполне реальный.

С уважением,
Алексей.

Tekila84

Интерес естественно в комиссии, за оказанные услуги. Предоплата пока 100%, Может пересмотрю в сторону 50. Первые шаги буду делать на ста.
Алексей, вам отвечу в ПМ.

Fox667

Tekila84
Алексей, вам отвечу в ПМ.
Спасибо.
Жду.

F@rid

Ну так люди и хотят услышать размер комиссии 😛

Tekila84

Я же написал, что все индивидуально. 😊 Будем разбираться на месте. Мне надо написать, что в мою комиссию входит доставка к вам. Алексею я уже ответил. На этот телефон комиссия 100 долларов получается.
Кстати, прошу указывать вид доставки к вам в России. Есть не очень дорогая доставка в Москву- 2-3 дня, в подмосковье 3-4, но она дороже почты. Все будет включено в комиссию.

Fox667

П.М. прочитал.
Спасибо.
Буду думать.

С уважением,
Алексей.

Tekila84

Хорошо. Я в своем посте подправил немного. Спасибо за подсказки так сказать. 😊

Fox667

Хорошая у Вас задумка.
Удачи в начинаниях!
Да теме АП.

Groal

Да, да, да...Интересненько.
АП.

Щасвирнус

Хорошая у Вас задумка.

А главное - новая 😊

koluchk@

Интересное предложение земляк!
Когда срок окончания приема первого заказа?

Tekila84

Спасибо.

koluchk@
Когда срок окончания приема первого заказа?

Нет такого понятия. Просто люди пишут, что хотели бы и пишут, что ждать готовы долго, например, в таком случае я буду искать и сообщать. А некоторые дают конкретную ссылку и спрашивают, что и как. А посылки не зависят не от каких партий. То есть это можно сделать потоком.

yunker

такое привезёте?

zav450

Готов привезти разное из-за границы

Отправил ПМ

machobig

какие результаты ??
есть ли заказы?
есть ли выполненные заказы?
смущает вот что:

люди пишут, что хотели бы и пишут, что ждать готовы долго
долго понятие очень растянутое......
я вот ждал нож на заказ 3 месяца НО!!!!!
оплата была наложным платежом....

DerRock

Отмечусь. Есть интерес, но позже.

Tekila84

yunker
такое привезёте?

Из-за границы есть возможность доставить то, что не противоречит закону или почти не противоречит хотя бы. 😊

machobig
какие результаты ??
есть ли заказы?
есть ли выполненные заказы?
смущает вот что:
долго понятие очень растянутое......
я вот ждал нож на заказ 3 месяца НО!!!!!
оплата была наложным платежом....

Я пока только вчера выложил предложение. Результатов пока нет, только предложения. Скажем так, что, если я берусь за это дело, то доставка составит максимум 1,5 месяца. Это, если где-то не очень далеко. Если далеко от Москвы, то доставка может быть длинней. Все зависит от почты, но по своему опыту могу назвать такие сроки.
Интересующимся ответил в пм.

machobig

а это возможно доставить?

Demon 210

Отмечусь дабы не потерять

Tekila84

machobig

Обоюдоострое сложно- это ХО.

Еще хочу написать, что по-мелочи выходит дорого. Помимо всех затрат, накладывается и доставка по России. Поэтому, спрашивайте, а я отвечу. 😊

Подправил первый пост.

Fox667

machobig
если не ошибаюсь, это комбат-трудон, они у нас в стране "ай-яй-яй" сильно 😊
так что на счет таких, это только в "дальние страны" там где можно 😊

SYFX

Отличная тема, добавил в закладки. Большой такой АП!.

alex9999

День добрый, интересует следующее, условия и варианты?

http://www.knifeworks.com/coldsteelkobun420subzeroquenchsteel512blade.aspx

http://www.knifeworks.com/coldsteelmasterhuntervg-1sanmaiiiikratonhandle.aspx

machobig

Tekila84
это комбат-трудон, они у нас в стране "ай-яй-яй" сильно
дико звиняюсь я тут особо новичок)
а если другу в Гондурас ????то варианты есть????
если что напишите в ПМ

пересыл от ВАС до Гондураса за счёт друга. !

Tekila84

Fox667
если не ошибаюсь, это комбат-трудон, они у нас в стране "ай-яй-яй" сильно 😊
так что на счет таких, это только в "дальние страны" там где можно 😊

Да, это так. Спасибо.

machobig, отвечу вам, что привезти можно, это же не меч, только проще вам не так далеко искать и пересыла в Гондурас не надо, в Гондурасе есть, только знать надо. Только это статья. А оно не надо. Мое мнение- не парится и купить не кинжального типа и носить спокойней. Но каждому свое.

Еще хочу написать, что со всем, кроме ножей, я завязываю. Просто я себе представлял иначе, нежели большинство. Говоря об одежде и аксессуарах, подразумевал хорошую, мужскую сумку, часы, кошелек, куртку, например, которых у нас нет или стоят намного дороже. Недорогое через меня нет смысла заказывать. Я не связываюсь с обычной почтой, тем более без трекинг-номера, потому что посылка может зависнуть неизвестно где и пока я ее буду искать несколько месяцев, вы будете мучать меня. 😊 Я готов мучаться, но как бы не так. Отсылаю своим, проверенным видом почты. Если только затраты на отправку вам до дома минимум 35-45 долларов, какой смысл заказывать нож от туда за 60 например. Нет, смысл может и есть, но не через меня, ибо затраты- время+деньги. Максимальный путь в 1.5 месяца до вашего дома, при том, что продавец, например, не хочет отсылать в Россию, считаю приемлемым, а некоторые видимо нет. Поступили заказы на некоторые ножи, которые стоят от 500 долларов "там", которые надо поискать еще- вот это интересно. Интересен сам процесс. Можете заказывать интересные, раритетные Спайдерко, Бенчмэйд, Страйдеры, Микротеки, Хиндереры, кастомы всякие и т.д., чего у нас нет, короче более менее эксклюзив. Или другие интересные вещи, которых у нас днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь, то умножай на два, грубо говоря. Вот таким людям я хотел помочь, со своим интересом.
Никого не хотел обидеть естественно. Я конечно неясно изьяснился в самом начале, за что извиняюсь, но здесь форум, вот и общаемся. 😊
Спасибо всем. Готов с новыми силами видеть ваши заявки. 😊

Clans

Доброго времени суток кинул PM для интереса 😊

vas1110

Доброго время суток! Сколько будет стоить с доставкой в Москву?
http://www.knifeworks.com/ka-barlargetdizytelhandlepartserratedplasticsheath.aspx
Заранее благодарю!

hawg

День добрый, интересует следующее, условия и варианты?

http://www.knifeworks.com/coldsteelkobun420subzeroquenchsteel512blade.aspx

http://www.knifeworks.com/coldsteelmasterhuntervg-1sanmaiiiikratonhandle.aspx

А просто, на сайте заказать не получается?????

igMac

UP.

SYFX

Up

RUKU

hawg
А просто, на сайте заказать не получается?????

У него был печальный опыт общения с таможней и милицией.

alex9999

У него был печальный опыт общения с таможней и милицией.

Опыт был, не совсем печальный, но гемор присутствовал, все получили, сейчас просто некогда заморачиваться, да и едет уже еще один заказ....

DerRock

http://newgraham.com/store/product/5521/Lg-Sebenza-21-Ebony-CRKLS21EB/
Вот это во сколько мне может обойтись?

Tekila84, прочитал Ваш пост выше, хотя на Ганзе это и не принято 😊, жду ответа на свой вопрос, потом задам ещё один.

Tekila84

Приветствую. 580 долларов, с учетом доставки курьером со страховкой, к вам на дом или на работу.

DerRock

ПМ

SYFX

.Ап!

Tekila84

335, с доставкой до вас курьером, со страховкой.

Xenos

Спасибо, а только WM-1? )

Tekila84

Дорого?

Xenos

Просто нужен только WM-1 3G, а остальное тоже, но меньше ))

Tekila84

165+ доставка до вас.
Напишу еще, что еще раз все посчитал и понял, что привезу за комиссию примерно от 80 до 200 долларов. 80-100 за нижнюю планку, 120-150 за нож стоимостью до 1000 долларов, 160-200 долларов за большее. То есть разбег цен примерно такой, но возможны снижения, в зависимости от мест, с которых будет производится доставка. Все цены включают доставку до заказчика курьером. Если доставлять не курьером, стоимость будет ниже. Себестоимость доставки мне выходит довольно дорого, зато без проблем. Я считаю, что это очень недорого, но деньги будут ваши, поэтому.

Xenos

Спасибо за беспокойство ))
У меня сегодня телефон украли, так что пока не смогу заказать (

Tekila84

Да уж, неприятно. Но ничего страшного, приобритете новый. 😊

SYFX

АП!!! отличной теме и продавцу. 😛