Цветок Резни. Продано.

vekt1or

Доброго всем дня коллеги!
тема и фото тут
http://guns.allzip.org/topic/97/622510.html
http://guns.allzip.org/topic/97/606290.html
Клин Птичка от Н.Ежелева(огромное спасибо )
из кронидура 30, клин 123*23*3,5мм,хвостовик на 70% рукояти, монтаж всадной эпокса, травление авторское( еще раз спасибо Н.Ежелеву)
рукоять 120мм,профиль почти овальный. Сувель карелки( спасибо Саше ABN за подгон, классная деревяха, без перламутра, зато с обалденным рисунком)
Больстер-кусок древнего бильярдного шара за счастливым нумером 7
Проставка-латунь, фотобумага черная, пин самолепный. Пропитано льнянкой, затерто тугоплавким обувным воском GUBRA.
Ножны сувель, кожа, латунь, инкрустация кусочками шара(пробовал первый раз, очень понравилась технология),выжигание
Кто то из коллег на найфлайфе назвал это Цветок Резни, спасибо, пусть так и будет.
саундтрек можно послушать здесь
http://www.youtube.com/watch?v=gRIE-txyA3w
Цена 9тр+ ваш пересыл
всем пламенный банзай.

Barbarus

ап

serega 555

вверх

golddragon

ну и название...

OntLiL

Понравился)
ап!

dobruka

хм... прошу предварительно в резерв.
в Р.М. скиньте плиз контакты для оплаты...
и мобильник контактный плиз...

Саня 17

dobruka

ГЫ.ГЫ Ну че Димон Ёжик сразу стал не интересен как класс??? А я тебе говорил НЮ НЮ..... 😀

Саня 17

dobruka

Хотел забрать из вредности 😉 но не стал, знал что тебя сразу приколет данный режик и ты гдето рядом уже ходиш 😀 , так что помни мою доброту 😀

Extravert

Если что-вторым постою 😛

Саня 17

Extravert
Если что-вторым постою 😛

НЕ , Димон врят ли упустит, я его тему знаю, 😀
А там как знать....

Саня 17

Нож действительно супер, если бы не моя аллергия на пересылы забрал бы незадумываясь.

vekt1or

dobruka
Извините, нож уже в резерве., если не сложится, сообщу вам первому.
Extravert,вы второй.
на очередь как то не рассчитывал, еще раз извините.

Ann

Японамать, красота-то какая!

vekt1or

Ann спасибо, от вас слышать это втройне приятно.

Ann

Вчера кстати очередной раз крыла добрым словом Ежелева, разделывая ножиком с его клинком баранью корейку. Главное аккуратно между ребер резать, а то он костяную стружку снимает 😊 При том, что у меня попроще и ни разу не кронидура.
Кстати одет немного в похожей форме. Оченно удачно в использовании!

dobruka

dobruka
Извините, нож уже в резерве., если не сложится, сообщу вам первому.
Extravert,вы второй.
на очередь как то не рассчитывал, еще раз извините.

забавно... в который раз сталкиваюсь, что ножи продаются как-то... странно... очень многие не пишут, что, например, "приоритет в теме" или сразу, что нож в резерве.. УЖЕ! неприятно. понятно, когда ты просто не успел и стал вторым, но вот так, когда уже поставил в резерв, а тебе говорят - а он уже кому-то "своему" уходит... мда.

ок, жду что скажет "ПЕРВЫЙ резервист".

vekt1or

dobruka,еще раз прошу прощения, письмо в личку пришло за 12 минут раньше вашего поста,"своих" клиентов я еще не наработал.
Уверяю, это не последний японец, мною сделанный.

svalerii

Отмечусь-ка и я в этой теме: держал этот нож в руках. И не раз. наблюдал за ходом всего процесса изготовления. Вещь замечательная. Продуманная и вылизанная от начала и до конца. Андрей, спасибо. И давай уже другие мастырь!!!

dobruka

dobruka,еще раз прошу прощения, письмо в личку пришло за 12 минут раньше вашего поста,"своих" клиентов я еще не наработал.

да... эмоции это все - не обращайте внимания. они пройдут и все пройдет вместе с ними. так что это я приношу свои извинения.

Уверяю, это не последний японец, мною сделанный.

верю. и даже надеюсь, что это так и будет. но первый - всегда первый. все остальное - это уже не то... - мое ИМХО.

кстати - если будете делать еще - с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ КЛИНКОМ - то... если сделаете его на менер сиросая - безо всяких больстеров из шаров, а просто рукоять и ножны - как одна деревяха без видимой линии сочленения - пишите мне первому в личку с фоткой - если все так и будет - возьму за ту же цену, что и тут - при тех же размерах клинка и рукоятки.

vekt1or

подробности в ПМ можно?

dobruka

если это вопрос о разрешении - то...да - пожалуйста!
а так - все тут написал.
почитайте - что такое сиросая, все станет понятным.
просто дерево - безо всякой кожи, больстеров и проставок.

vekt1or

Дмитрий, вариантов сирасайи знаю несколько, то что вы описАли судя по всему самый замаскированый вариант, даже без кучигане, фучи, хабаки и мэкуге. Нужен ли в этом случае рисунок на клинке? нужен только из кронидура или возможны варианты?
ПМ всетаки жду.
П.С. Кендо занимаетесь или иай ?

dobruka

ок. Р.М.