Gerber Gator folder в чем разница?

Baksun

Доброго времени суток. Купил по специальной цене три ножа GB 6069. Вопрос к знатокам - два из них с отпечатанными логотипами черной краской и винтами под шестигранную биту, нить которой вышит логотип на чехле светлее (но это мелочи), закрываются лихо со щелчками. Третий - логотипа нет, надписи выгравированы. По весу ощутимо тяжелее, при складывании не защелкивается, нужно складывать рукой до конца(возможно пережат винт), винт кстати не под биту а два мелких отверстия по диаметру. В коробках никаких отличий, только на коробке от ножа с гравировкой наклейка "Импортер Онтарио". Чтобы это значило? Извините если тема была - не нашел.




Solex

Третий, с гравировкой и винтом под 2 отверстия - более раннего выпуска.

Baksun

Спасибо, а больше в них нет никакой разницы? Материалы, я так понимаю, используются те же? В любом случае три ножа за 35 долларов - очень не плохо (10 долларов + таксы 15 % за каждый).

Andy8

Хорошая покупка - поздравляю!

Baksun

Большое спасибо. Надо еще по соседним магазинам пройтись с утра пораньше. Может еще чего кому не надо будет (а Gerber Gator фиксед лежит бедолага уже 3 недели за 20 долларов - чей то никто не берет) 😊

Solex

Материалы идентичные.
Да, по такой цене в Москве я бы тоже взял и фиксед, и фолдер.