ПРОДАН Microtech scarab

Тапыч

Здравствуйте уважаемые! Продам в Москве новый Scarab,чехол, коробка, бумажка. Новый, но с царапиной мм.5 на рукояти около эмблемы. Клин 89 мм., двухтоновый, заточка родная - бреет. Открыли-закрыли раз десять - вот все, что с ним делали, даже бумагу не резали. Брал для другого человека, но не лег в руку.
Цена - 12 т.р.
фото постараюсь выложить.


Murom

ждем фото

Тапыч

добавил фото. Если что интересует, спрашивайте.

heligun

А поменять?

virtuozoff

присоединюсь к вопросу... обмен интересен? *на правах АПа*

Alex.P

Я бы то же поменялся, если что то отсюда устроит http://guns.allzip.org/topic/94/635919.html
АП!

Тапыч

Возможен обмен на большую себу classic, предпочтительно с обычной титановой рукоятью, т.е. не микарта и прочее. Предпочтительно, но не строго - просто с микартой вблизи не видел - может оно и красиво. Можно б/у, но не убитую, естественно.

heligun

Наверно Себе ровня Комбат Трудон, но не Скараб, ИМХО... Предлагаю МТ LUDT + F1 c 2-мя ножнами (8т.р.+6т.р.) обмен равноценен!

Тапыч

насчет Себа Скарабу не ровня, то если Себа новая - готов обсудить доплату с моей стороны. Насчет обмена на другие позиции, пока нет, извините. Скараба брал для жены, не подошел. Она колебалась между себензой и скарабом, но решила так. Сказал строгим голосом, что теперь скараба либо продам, либо поменяю на себу и точка. Себу, если что, для себя оставлю 😊

dynkyn68

резерв до четверга плз. ПМ

Тапыч

в резерве за dynkyn68 до четверга

Тапыч

Кстати, подскажите, кто знает, как определить у скараба марку стали? Там ведь возможны варианты. Если на фото не очень видно, то датирован - 11/2008, если это поможет.

Butthead2

насчет Себа Скарабу не ровня, то если Себа новая - готов обсудить доплату с моей стороны. Насчет обмена на другие позиции, пока нет, извините. Скараба брал для жены, не подошел. Она колебалась между себензой и скарабом, но решила так. Сказал строгим голосом, что теперь скараба либо продам, либо поменяю на себу и точка. Себу, если что, для себя оставлю

Во бы мне такую жену...
Сидели бы все в ножах по уши!
А так - борьба с собственной несдержанностью.
На правах АПа, уважаю!!!

Тапыч

спасибо за поддержку! А по поводу несдержанности - правильно, конечно, но обычно она решений не меняет

Тапыч

Резерв снят.

Тапыч

Нож продан.