Продам нож для природы (из Мастерской)(Продано)

Domitro

Собственно нож из этой темы:
http://guns.allzip.org/topic/97/655585.html
Продается в связи с желанием купить материалов на следующие.

ТТХ
Клин от Владимира Виленовича (Udod) какой то перекованый хитрый автрийский подшипник.
Переслесарен почти полностью и спуски и обух и хвостовик.
Общай длинна 24.6 см.
Латунь
Венге ( ух узор порадовал )
Падук

Цена 4000 т.р

МАСТЕРРР

Вроде первого Апа !

хороший ножик , правильный заголовок ,
поддержим своих 😛 !

Gabriel_Fallen

Хорош! АП.

Domitro

Э добавлю фото.

Ножу ничего только РК слегка заблестела.

ekap74

Продажи удачной !

vigrig

ТТх подскажите! Ножу АП и АП. Да и взял бы если размерчик подойдет.

serber

АП

gluharev

ап

Denka7

честный нож!

Джампер

vigrig
ТТх подскажите! Ножу АП и АП. Да и взял бы если размерчик подойдет.
Ну так вроде сцылку дали... там и ещё фотки и ножны к нему...
Ну а если трафик там... иль еще чё... вот текст:
После не совсем удачных своих работ наконец доделал нож за который мне почти не стыдно.
ТТХ
Клин от Владимира Виленовича (Udod) какой то перекованый хитрый автрийский подшипник.
Переслесарен почти полностью и спуски и обух и хвостовик.
Общай длинна 24.6 см.
Латунь , венге ( ух узор порадовал )
Падук
Пропитан тиковым маслом. Пропитывал до тех пор пока дерево брать не перстало. Сейчас все уже полимезировалось.
Удивил падук когда обрабатывал по цвету был кислотно оранжевым. Когда полировал скорее на дуб похож. А после пропитки стал красным. А запах при обработке...
Ножны не мои - покупные но подошли и по размеру и по стилю что собственно и определило из покупку.
Нож прошел испытание лесом. Ветки сантиметровые рубит тока в путь, Сухую корягу построгал и все еще бреет не так как сначало но все же все же. Ну и мясца порезл немного. Вобще мне нравиться.
Судьбу его решит Барахолка.

seamanss

АП

vigrig

Ходить ло ссылке и читать я умею. А узнать хотел ТТХ: длину-ширину-толщину клинка и ручки тоже. Ап.

Седой 7

vigrig
Ходить ло ссылке и читать я умею. А узнать хотел ТТХ: длину-ширину-толщину клинка и ручки тоже. Ап.

+1. Узнать бы ТТХ.

Domitro

Дома померяю раскажу что к чему.
Из того что помню обух у больстера около 5 мм. К острию сужается. А лезвие что то около 14 -15 см. Ширина у больстера опять же около 3 см.
Баланс кстати почти на больстере даже скорее на проставке венговой. Пропитка все сбила.

Domitro

Нож нашел своего хозяина - продан.