Якутский нож.

Град

Продаётся якутский нож.
Сталь ШХ15 длинна клинка 140мм, ширина 24мм,толщина 4мм.Твёрдость как обычно 55-58 единиц. Рукоять -Карельская берёза,длинна 113мм.монтаж традиционный всадной через чёпики на эпоксидку. Пропитка льняной олифой. Ножны кожа .Пропитаны восковой мастикой.
Так как темы именно по этому ножу небыло ниже привожу ссылки на другие мои работы и наши клинки. также в профайле есть адрес нашей страницы. (если кому интересно конечно)
http://guns.allzip.org/topic/97/699845.html
http://guns.allzip.org/topic/97/619559.html
http://guns.allzip.org/topic/97/657005.html
http://guns.allzip.org/topic/97/674923.html
http://guns.allzip.org/topic/97/474221.html
http://guns.allzip.org/topic/189/517893.html
С пересылкой по Росии 1 классом 4000руб.





Honeytea

аутентично смотрится

Град

так старался... 😊

koshmar666

Прикольно, якутский нож с карельской берёзой!Наверное из-за этого он и приглянулся. Как связаться по вопросу приобретения?Мои координатинаты в профайле.

нетот

фотки... 😞((

Град

Мим-спасибо.. 😊
кошмар-отписал в личку
нетот-про фотки не понял... до лесу далеко, а в горде средь бела дня пугать народ на газоне с таким ножом я чёт не решился... 😊

Ann

Методики те же, что у якута которого Эррант одевал?
Тогда мои рекомендации.
Не знаю как моржей, а сало и мясо рэжэт очень приятно. Я сволочь избалованная, мне тяжело угодить 😊

Град

Ann-спасибо 😊и извините, что пока не готовы работать с вашим материалом.
С Уважением.

Mechock

:) апну на всяк случай

Butthead2

Прощу прощения, а клиночек такой где можно приобрести?
Или парочку...

Град

В постемоём в самом начале перед надписью пересылка 1 классом ссылочка как раз на мою ветку с якутами... на этой неделе надеюсь выложить ещё партию как для правшей так и для левшей. там кстати ещё готовые остались.
http://guns.allzip.org/topic/189/517893.html
нож в предстартовой позиции за кошмаром.
Спасибо всем.
С Уважением.

M cCar

Вверх !

Krasnoflotec

Цена неадекват полностью!! Я еле продал якута с костяной ручкой с резьбой ,изображающей охоту (дв екартинки разные с двух сторон) за... 3000руб!

Град

ну это смотря у кого неадекват или вы мягко говоря говорите неправду.. можно фото вашего ножа??...костяная рукоять с резьбой не может стоить 3000руб, либо вы просто не цените свою работу, либо она досталась вам задарма, либо.... вы оказались не в том месте и не в то время... загляните на якутияшоп
http://www.yakutiashop.ru/
самый дешовый 2490 да простит меня изготовитель и не сочтёт за неуважение ,из неизвестно какой марки стали и без пересыла -с Якутии.
Так что научитесь уважать свой труд и вы будете уважать труд других.

Krasnoflotec

Град, продал нож на Ганзе. недели две болталось объявление:ноль не то что звонков, ноль кто отметился в теме.. постараюсь найти фото или сегодня позже или завтра.

зоркий докер

Я сволочь избалованная, мне тяжело угодить
От души посмеялсо!!!!
Ап.

Krasnoflotec

Krasnoflotec
Град, продал нож на Ганзе. недели две болталось объявление:ноль не то что звонков, ноль кто отметился в теме.. постараюсь найти фото или сегодня позже или завтра.
вот этот нож...

Град

ну..не знаю... в профайле у вас в списках фото, якутских ножей в ножевой барахолке я чегойто не нашол.. если хотите чтоб тему апали-мой вам совет общайтесь больше по доброму с сопалатниками. Вы-Людям и Люди ВАМ!!фотки ежели найдёте -покажите заценить..
увидел фото.. жалко маленький размер ..красиво.
возможно я вас расстрою, но вы крупно продешевили, а комуто крупно повезло, если конечно там нет никаких скрытых подводных каменюк, отчего и цена такая.
В Общем по формам и резьбе мне нож понравился.. что за кость???.что за сталь???размеры ножа каковы???ещё раз повторюсь. сделан красиво и изящно .по крайней мере на фото...

Krasnoflotec

Град, никаких там скрытых косяков нет! Фото из моего клон-профиля "Edic_Sebov". И общаюсь ядоброжелательно. я ещё раз повторюсь:цены ваше НЕАДЕКВАТНЫ! Размер ножа, приведенного мною на фото примерно 29-30см в ножнах.

motiv4k

вобще то цены обсуждать непринято в барахолке, а изделие интересное очень.... на правах апа комраду

mim35

Ап! хорошему ножу 😊
С уважением