Продам SOG A02 Arcitech Carbon Fiber.

Anton100

В Питере. Носил на кармане примерно месяц. Ничего твердого не резал-пару коробок да бумаг. Правил трианглом, причем с целью попробовать сам триангл. На ноже есть небольшая царапка-видно на фото, поэтому состояние пусть будет слегка б/у. А так как новый. В комплекте все что на фото а так же сертификат. Цена пусть будет 8500р.
Ссылка http://www.bestblade.ru/index.php?productID=877


Возможен обмен.

Anton100

Приподнимем слегка.

Anton100

Ап!!

DIZ

Она так не поднимется.

Anton100

DIZ
Она так не поднимется.
Спасибо, уже понял).

Anton100

А так???

Anton100

Попробуем поднять.

DIZ

Не-не. СамоUPы не работают.

undead.ru

Уверенный фолдер. Ап.

АН 629

Цена пусть будет 8500р.
Главное ссылка на Клинок где цена ПРАВИЛЬНАЯ типо АП

мигель 43

это удивительный факт, антон, но аркитеки почему то не хотят покупать, хотя нож офигительный, у артема висит с костяными плашками,к-ый по идее дороже, новый, за 6500 и ... висит. офигеть можно. расслабься, оставь себе. нож великолепный, захочешь потом - за эти деньги сам не купишь. ножей должно быть много - юзай его спокойно все равно девственность он уже потерял - жалость к нему пройдет и останется только удовольствие обладания. я его частенько на карман беру, когда костюм одеваю, да просто бывает приятно достать пооткрывать - летает мягко, плавно. оставь себе, деньги заработаешь. понятно ведь - не хочет он от тебя уходить.

Lighthouse

мигель 43
это удивительный факт, антон, но аркитеки почему то не хотят покупать
Потому что очень красивые. Даже слишком. Сам в магазине повертел его в руках и обратно продавцу отдал. В дело пускать - рука не поднимается, а для полки кастомы лучше подходят.
Такой клинок, как на Arcitech, да на рукоятку попроще (типа Visionary или Spec-Elite), это была бы полная чума!

zonder-zero

а в обмен что интересует, например?

мигель 43

для полки подходит то, что на полке нравится, а у тебя он все равно не новый, поставь еще пару царапин и носи пользуйся, радуй себя.кинь пож-та скан сертификата, а лучше выложи здесь в пользование.

Anton100

Парни, спасибо за добрые отзывы. Нож красив, но мне не удобен, в частности-форма и размер клинка. А так конечно нож супер, особенно в руке). Обмен возможен на 710, вроде 730, может скримишь или что нибудь аналогичное. Предлагайте варианты, может и что другое приглянется.

infernality

Приветствую!
Нож ещё продаётся?

------------------
Dum spiro, spero.

nemec66

ребята,а ножичек под левшу,да?

nemec66

ребята,а ножичек под левшу,да?

infernality

Не обязательно)
Просто владелец шпенёк переставил на другую сторону клинка.

------------------
Dum spiro, spero.