Новая мастреская

vasilevs

Создана новая мастерская. Заходите http://obrpoz.ru/ Сайт пока дорабатывается, потому порядка там мало. Кому что интересно звоните, спрашивайте.Кто-то мог видеть нас на выставках. Приходите на Арсенал. Там мы тоже будем.

Serg1983

Заходил вчера на ваш сайт, ножи красивые, но хотелось бы узнать цены!

ВладимирН

Зашел на сайт-что в центре прочитал, а сбоку как ни вглядывлся-ничерта не увидел что там написано!

Burchitai

Спасибо, от души развеселило.
КарбиТ, Срегей, ДамаССк, КАЛКА и прочие перлы http://hunter-knife.uсоz.гu/shop/nozhi

i_vb

Использование рисунков и цветов мастерской Рукавишникова, а так же форм рукоятей как-то... Недостаточно сменить одну оковку на другую, или подправить одну загогулину...
В общем - плагиатом это называется. И в приличных странах карается Законом.
Заодно понаблюдаю, сколько продержится сообщение...

demonis

убейте дизайнера, оформление не читабельно, наполнение тоже не блещет. групповые фотки убрать, оставить только подробные фотки отдельных экземпляров.
Ассортимент смотреть отпадает всякое желание. И убивает его похабный дизайн сайта.
А по поводу ножей - удачи!

Ицхак Штерн

Поздравляю! Вы выиграли приз "худший ножевой сайт года" 😛
Реально - винигрет, ничего не понять не прочитать..

ЗЫ: Рисунки на рукоятках - ужасны.

Griffe

Аффтара сайта-повесить!А ножи интересные попадаются. Ещё бы картинки на рукоятках поменять-убрать 😊Да и групповые фотки убрать, а то пришлось рассматривать на телевизоре в 40 дюймов, а я знаю несколько человек, у которых 14-ти дюймовые мониторы до сих пор и думаю они не одиноки 😊
С ножами - удачи!

lokis77

А мне нравится. Ребята и традицию Мастера поддерживают, и клинки по качеству металла не в пример лучше чем у наследницы. Вопрос авторства меня не волнует, очередь дойдет - возьму у них. А сайт поправится со временем. И язык подучат.

Trout

Ножи интересные есть, но чтобы их найти ...
Автор! Увольте господина оформителя сайта!

vasilevs

Спасибо Всем за внимание. Отвечаю по существу.
1.Цены добавили http://hunter-knife.uсоz.гu/shop/nozhi
2.Сайт в разработке!Конструктивные замечания учтём и исправим.
3.Насчёт плагиата. В приличных странах для того чтоб не считалось плагиатом достаточно изменить одну букву в названии фирмы. А кто хочет порассуждать про загогулины, приходите на "Арсенал",приносите линейки, транспортиры,угломеры-обсудим. У нас всё легально. Проверки уже были.)

Burchitai

ашыпки и ачепятки рускава язэка тожа нада изправлять! 😊

Trout

1.Цены добавили http://hunter-knife.uсоz.гu/shop/nozhi
ТС, хотелось бы ответить что-то позитивное, но... нажав на Вашу ссылку Google стыдливо говорит о том, что "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".
Прокоментируйте, плиз...

lokis77

А мне нравится. Ребята делают хорошие ножи, традицию А.Р. поддерживают, клинки очень неслабые одевают, своего много, придумывают постоянно. А с сайтом, думаю, поправятся, дело это недолгое и не особо трудное. Видел их сегодня на Арсенале, изделия заметно выше среднего по выставке уровня.

FIXXXL

2.Сайт в разработке!Конструктивные замечания учтём и исправим.

разработка не подразумевает вырвиГлаз дезигн
ножи на рукавишниковские похожи

slavak

"Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".
Разработчика сайта уже уволили 😊

vasilevs

Trout
ТС, хотелось бы ответить что-то позитивное, но... нажав на Вашу ссылку Google стыдливо говорит о том, что "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".
Прокоментируйте, плиз...
Ссылки действительно иногда глючат. Проблему решаем. Можно попробовать зайти на главную страницу http://obrpoz.ru/ А там слева (в третьей строке) найти раздел с ценами. А ещё лучше приезжайте на Арсенал ).Мы там рядом в 15 метрах от входа. Под вывеской "Ножи ручной работы".

vasilevs

Поменяли немного дизайн в плане функциональности. Как обычно конструктивная критика приветствуется.

Скай

если нужны работы по сайту - могу предложить услуги фирмы в которой работаю. для примера вот мой http://www.navaja.ru (он еще совсем молодой) можем и вам сделать красиво 😊 так же занимаемся продвижением и можем взять на себя всю рабту по обновлению сайта. если интерно в пм пишите 😛 буду рад оказатся полезным.