Spyderco Civilian продаю (+ DVD от Китинга) (ПРОДАНО)

mgraw

Продаю нож Spyderco Civilian. Куплен мной в Москве примерно в 2003 году, носился в кармане и сумке года полтора. Затем лежал на работе в качестве медицинского инструмента (см. ниже). Состояние думаю на 4+, лишь стерлась черная краска по краям клипсы.

В силу специфичности лезвия, нож ни для каких работ не использовался. Лишь однажды слегка разбушевавшийся приятель разрубил им картонную коробку. Также использовался для извлечения заноз, в том числе металлических и из стекловолокна. Для этой цели кстати оказался черезвычайно удобен.

Нож не перетачивался. Правился ровный участок режущей кромки на кончике. Никаких дефектов у лезвия я не нашел. Если нужно дополнительные фото - просьба сообщить. Нож почищен (без разборки) и смазан.

5000 рублей - НОЖ ПРОДАН

Москва, пересыла извините нету.

В качестве бонуса прилагается диск от Китинга, посвященный именно этому ножу. Это легальная копия, приобретенная мною лично в Штатах у Комтека. Формат DVD. http://www.jamesakeating.com/instructional9.html
Как говорится, $45.00 value.

Если кого заинтересует, отмечайтесь в ветке, чтобы не было анархии 😊




raid.me

Фантастическое предложение. Сам такой имею, правда из ATS-55. А можно как-нибудь копию диска получить? АПы с меня регулярно.

VIPFRANCE

Дмитрий свободно же можно скачать с интернета... 😛

теме АПс.

raid.me

Дмитрий свободно же можно скачать с интернета...
Спасибо, я даже не знал о его существовании.

osanos

а про вынимание заноз поподробнее-кончиком что-ли? ап

Сварга

В резерв, плиз.

Сварга

В том смысле что забираю.

mgraw

ОК. Нож в резерве.

Насчет вынимания заноз. Игла хорошо входит, но ткани не режет, а рвет. Кончик ножа традиционной формы ткани режет, но оказывается слишком широким. Здесь же получается что-то среднее, на практике оказалось удобно.

sabutr

А можно как-нибудь копию диска получить?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2417648

Тут например.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

simeon007

Рэспект ножику

raid.me

Обещанный АП!

Molchun

На последнем скрине Сигурни Уивер 😊

IGONAT

Слева? 😛

mgraw

Норма Китинг. Супруга, как я понимаю. Кстати когда брал диск именно она отвечала на e-mail. Расшифровывала мной ломаный английский )))

Ножик продан, спасибо всем откликнувшимся.