Суброза на обмен

koluchk@

Хочу обменять Benchmade subrosa состояние 5- полный комплект. На чттоно нибудь складное Чебуркова (Скаут например. из Х12МФ)
Фото чуть попозже.

aka_OPK

Берите лидера лучше. Классный нож. 😊

Nick_yar

оба хороши, теме ап

koluchk@

рассмотрю и лидера, были бы предложения 😊

мигель 43

а что суброза разонравилась, Николай?

Train

Могу предложить Чебуркова Скаут с накладками из Снейквуда. Нож правда довольно старый - без марки стали на клинке. Но брал я его как термоциклированный х12мф. Нож в превосходном состоянии, без следов поюза, красавец. В комплекте с традиционным футляром. Питер.
Даже не знаю, уместно ли говорить что-нибудь типа резерв... Ну в общем, готов выслать фотки - но завтра, наверное, при дневном свете сделаю.

koluchk@

ответил ПМ.

мигель 43

я так понимаю, что суброза все-таки понравилась, Андрей. удачи поменяться, эта суброза тоже была нормальная, и фрейм, и клин посередине и ассист- зверь, без люфтов, может только фрейм при первых открытиях слегка тормозил.хороший экземпляр.

Train

Спасибо, Михаил. Саброза ничего такая, симпатичная. Но это скорее тяга к новым ощущениям - на некоторое время сейчас зарекся ножи покупать, так что, обмен единственный способ поиграть во что-то новое. Да и Чебурковских складней у меня вместе с этим Скаутом получается 4 штуки, и все лежат... Хотя, если что не сростется - грустить не буду. Снейквуд очень красивое дерево, а кроме как на этом ноже у меня больше с ним ничего нет. 😞

мигель 43

понимаю, тоже бы не прочь заречься. а обмены - да, способ получения новых ощущений. я так помню пластинками(колесами) еще на ульянке менялся, а потом в девяткино - чем-то напоминает, хотя там было больше практического интереса - меняешься, пишешь на бобину-кассету, опять меняешь.вот ведь тоже прогресс, а того чистого винилового звука уже нет, тут у приятеля недавно рейнбоу на виниле послушал и сразу почувствовал как изменилось ощущение звука - заметно только так в сравнении.удачи.

balzam

Есть лидер Х12МФ,красная G10,клипса бумажки,чехол.

koluchk@

Есть лидер Х12МФ,красная G10,клипса бумажки,чехол
вы к сожалению пока второй на рассмотрении.

А вот и обещанные фотки.





На посделней фотке показал небольшой производственный дефект винтика, небольшая вмятинка, на отворачивание не влияет т.к. не выходит на рабочие поверхности шестигранника.
Остальное все отлично, клин по центру, без люфтов.

koluchk@

того чистого винилового звука уже нет, тут у приятеля недавно рейнбоу на виниле послушал и сразу почувствовал как изменилось ощущение звука - заметно только так в сравнении.удачи
Полностью согласен с вами! Сейчас все захватил пресловутый 3Д. У меня раньше тоже был проигрыватель винила звук вообще несравненный, особенно на фирмовом виниле. Включишь бывало металлику дак так что звук аж за душу берет. Рука не поднялась выбрасить несколько пластинок так и пыляться на полке в ожидании нового проигрывателя.
Сорри за офф.

Train

Фото отправил...

koluchk@

Всем спасбо! Нож в процессе отправки новому владельцу.

aka_OPK

Всем спасбо! Нож в процессе отправки новому владельцу.
Ну, раз уж у вас всё срослось с обменом, то пофлужу немного. 😊

balzam, Вам ПМ.