Миля оранжевая продана

мигель 43

Новая, оранжевая, снятая с производства, в масле за 5800 в Питере. Клин по центру, лайнер в начале.
Blade Length: 4" (102 mm)
Cutting Edge: 3 11/16" (94 mm)
Blade Thickness: 5/32" (4 mm)
Blade Steel: CPM-S30V
Length Overall: 9 1/2" (241 mm)
Length Closed: 5 1/2" (139 mm)
Hole Diameter: 9/16" (14 mm)
Weight: 4.2 oz. (120 g)
Handle Material: Safety Orange G-10
Made in Golden, Colorado U.S.A. Earth
Возможны варианты обмена, интересно - рукус 610 плейн, Lone Wolf T2 с микартой или деревом,806 с М4

stala

морковку вверх!

Novychok KZ

Ап!!!

COX

Вот это отличное предложение!!!

мигель 43

если нож новый, разве может быть иначе??...
в последнее время может быть по всякому.и у спайдерко и у бенча.
и зачем продавать за 5800, когда их цена 6300 в Москве...??? демпинг - это удел ........................
а я не очень понимаю почему их продают по 6300. их пока и так немало. но если есть желание купить за 6300 я естественно возражать не буду.
это не у меня демпинг, это у вас зарядка.

мигель 43

я все потер, правила есть правила... просто тут люди на этом зарабатывают, зачем им рынок ломать... я могу и по 4 продавать....
так продавай, в чем проблема? я у тебя и сам прикуплю тогда. а люди пускай зарабатывают, я выставил единичный нож, к-ый им помехи не составит.или мне надо зарядить и впарить кому-то, чтобы им рынок поддержать? да и вообще, иногда чтобы заработать не мешает умерить свои аппетиты.

gucci4ever

если вы продаете юзаный нож, это одно... а если вы пытаетесь здесь делать свой частный бизнес, то неплохо было бы исходить из этических соображений, в первую голову...

rubus

gucci4ever
зачем им рынок ломать...
лучше сломать кошель простых парней)))))

мигель 43

если вы продаете юзаный нож, это одно... а если вы пытаетесь здесь делать свой частный бизнес, то неплохо было бы исходить из этический соображений, в первую голову...
я из этических соображений и исхожу, просто у меня они по отношению к карману покупателя, а не к вашему.Какая разница продаю я юзаный нож или нет? Я продаю свой нож за ту цену к-ую считаю разумной и приемлемой для себя, у всех остальных есть право его купить или не купить. И есть право продать такой же нож по той цене, к-ую они считают разумной. И это личное дело и частный бизнес любого пользователя.

rubus

Cjukfcty)))))

gucci4ever

может я и гоню)))), но ценовые войны напрямую коррелируют с безработицей и, соответственно, бедностью... не буди лихо, пока оно тихо....

мигель 43

какие ценовые войны? о чем ты дружище? борись со своей бедностью в другой теме, а то грешным делом действительно лихо разбудишь.

gucci4ever

тебе горекоммерсу хотел подсказать бескорыстно, а ты скалишься......ну... ну...

Luxembourg

Ап раритету

мигель 43

gucci4ever
тебе горекоммерсу хотел подсказать бескорыстно, а ты скалишься......ну... ну...
в далеком детстве я бы тебе предложил сходить на базар, купить там селедку и изнасиловать ей мозг своими советами. но сейчас мы люди взрослые и должны стараться быть вежливыми. поэтому я просто рожу такой афоризм - лучше быть горекоммерсом, чем гомикоммерсом. а лучшее место для твоих бескорыстных советов - те уста, к-ыми ты не говоришь по-русски.
кстати, "зачем мы перешли на ты? за это нам и перепало. на грош любви и простоты, а что-то главное пропало.." идите ка Вы уважаемый лучше в ту ветку из к-ой пожаловали и рассказывайте там сказки про то, что через полгода морковки будут по 7500. И заметьте - в отличии от Вас, мне хватило такта не гадить там своими рассуждениями о справедливости Ваших утверждений.

мигель 43

"в масле.." - эта фраза конкретно спи.жена у человека здесь на форуме.. ты вообще в разуме, мачо??? у него цена априори ниже всех, он маркетмейкер... куда ты прешь, выскочка?
чтобы Вам это пояснить, уважаемый, мне пришлось бы лично с Вами встретиться и я не уверен, что такая встреча Вам бы понравилась. Вообще я бы на Вашем месте тон сменил - все таки в разговоре с людьми вообще, а с малознакомыми тем более, надо быть предельно осторожным(конкретно эта фраза из "мама не горюй", правда не сп..на, а позаимствована). я удаляюсь спатеньки, захочется что-то написать - не сдерживайтесь, но отвечать больше не буду.
PS. Да и прошу прощения - забыл поблагодарить за поддержку темы. Спасибо.

Untergang

Luxembourg
Ап раритету
Не раритет это нисколько, просто нож в данном исполнении снят с производства..но их было произведено достаточно, чтобы пару лет он раритетом не являлся..
А нож смотрится ярко и глаз радует..

Untergang

gucci4ever
встречи, угрозы, стихи... пропидорские темы...
понять то вас несложно
Ага, а вот вас, уважаемый, мне понять трудно..вы чего хотите-то и что вообще тут делаете??

мигель 43

Untergang
Ага, а вот вас, уважаемый, мне понять трудно..вы чего хотите-то и что вообще тут делаете??
дает повод пообщаться на "пропидорские" темы.

Просто Серый

gucci4ever
если я захочу эту морковку забрать себе, мне продадите в Москву...?
Закуска кончилась?)))

мигель 43

gucci4ever
если я захочу эту морковку забрать себе, мне продадите в Москву...?
а почему нет? естественно продам, я эту тему начал, чтобы ее продать, а не с вами по..ть

dudu1

всех приветствую могу за 5500 взять в питере

мигель 43

если никто не возьмет до пятницы, то, наверное, сможете.

мигель 43

жду завтра ответ от своих новых североамериканских друзей, по результатам сообщу заберу за 5800 прямо В Питере из рук в руки или нет...
ну вот и познакомимся или нет...

f00fc7c8

^
Потому что..

f00fc7c8

gucci4ever
форуме.. ты вообще в разуме, мачо??? у него цена априори ниже всех, он маркетмейкер... куда ты прешь, выскочка?

Абуеть. Юпитеру больше не наливать..

dudu1

буду ждать пятницы с нетерпением

Train

Странный нынче покупатель пошел. Хочет купить, но кажется слишком дешево - потому продавца буквально с грязью смешать готов, лишь бы тот цену поднял...

мигель 43

gucci4ever
Что позволено Юпитеру, не позволено быку))) самонадеянно, но так как есть...
Ну Юпитеру и не снилось, что было в 90-х позволено быку. И опять же - где Юпитер, где бык, а где гуччинавсегда?

URSUS1331

Похоже в сумасшедшем доме теперь есть интернет ... Терпения тебе, Миш ))

мигель 43

gucci4ever
сам ты дебил... если не понимаешь сути вопроса, не лезь в разговор...
вскрылся факт недобросовестной конкуренции между не праздными любителями ножиков, но людьми, профессионально зарабытывающими деньги на покупке-продаже ножей в рамках одной площадки. я сделал замечание, поскольку демпинг - это самое последние, на что может отважиться продавец... тем более ему нечего стимулировать, у него 1 нож на складе. при этом есть люди, коротые из принципа могут поставить на данный нож свою закупочную цену - около 4000, и что тогда будет??
ну уж коли уважаемый Вы начали общение в подобных терминах, с удовольствием вам отвечу- если бы Вы, как Вы сами так удачно выразились, не были дебилом, то Вы бы легко смогли ответить на свой вопрос самостоятельно. Но раз уж спрашиваете, то отвечу - ничего не будет. Во-первых из-за абсурдности самого действия - тогда пришлось бы предположить, что у таких людей вместо мозгов принципы и они Ваши братья по разуму, во-вторых я бы спокойно продал свой нож потом и уже наверняка дороже, потому что, как Вы совершенно точно заметили, данная миля снята с производства и запасы ее даже у самых принципиальных людей ограничены.В третьих, наступил бы потребительский рай - люди были бы очень рады такой оказии, как рад и я , что пользуюсь ежедневно плодами недобросовестной конкуренции операторов сотовой связи, провайдеров интернета и т.д. Так что ничего катастрофичного.
если вы такие гуру ценообразования, тащите на рынок новые или плохопредставленные марки и продвигайте их, закрепляйте за собой право формировать у покупателя отношение к своему продукту... зачем лезть в чужой огород...??
это примерно как если бы я начал предлагать Моритаку ниже Влада, или открыл лавку Буссе N2...
расскажите поподробней пож-та про закрепление "права формировать у покупателя отношение к своему продукту", очень интересно. Так а кто мешает открыть лавку буссе N2 если есть желание? У меня просто его нет. А если кто-то считает, что у него есть приоритетное право продажи чего бы то ни было и он хочет "закреплять за собой право формировать у покупателя отношение к своему продукту" , то ему стоит подумать о том, чтобы заняться этим в рамках собственного интернет-ресурса, а здесь мы все гости с равными правами. На найфлайфе питерском есть персонаж под ником Бамбр11, Вам стоит познакомиться - столько общего!

XaTTa6

НУ НАЧАЛОСЬ....

вспоминается фраза из далёкого детства - МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА....
на правах апа)))

URSUS1331

Миш, ты напрасно что-то пытаешься ему доказывать. Таким персонажам априори ничего доказать нельзя. И такие смелые они только дома, за компьютером. Сто раз проходили уже )). Не порти себе нервы.
И вот ведь что интересно, совсем недавно наш еб.., пардон )), совестливый друг продавал здесь такой же нож за 5 тыс.руб. http://guns.allzip.org/topic/94/735459.html
и ведь совесть его не мучала, что же потом с рынком-то будет )))))).. С флудом завязываю, извини. Теме АП!

мигель 43

gucci4ever
думал этот мигель нормальный чел, он много в каких темах писал неглупые вещи..., но когда коснулось собственных шкурных интересов.........пошла возня, после моих замечаний, я подумал ему ума хватит сделать правильные выводы, не будет впредь по одному попсовому ножику таскать и потом демпинговать по-идиотски, и даже хотел нож у него купить искренне, в знак примирения... а он...внатуре бык..
в натуре так. А я вот не питал иллюзий по Вашему поводу - с самого начала было понятно с кем имею дело. С тем 7%-ым представителем человеческой расы, о к-ой так удачно спела группа НОМ - по крайней мере по духу. Правда я при этом значительно переоценил ваши интеллектуальные возможности. А вообще урсус прав - такое ощущение что на канатчикову дачу оптоволокно провели и главврач моргулис интернет им разрешил.

shaman_001

а чего веселые ребята, так держать))), даешь милисрач в барахолке!!!

moby_one

Апаньки))

rso

Хорошее предложение!

f00fc7c8

^

Denis_L

Отличный нож, цена адекватная.
Поднимем тему!

zai75

Ого 4 дюйма, так это сабля целая, вот бы в руках подержать хоть разок

Denis_L

zai75
Ого 4 дюйма, так это сабля целая, вот бы в руках подержать хоть разок

4" в самый раз!
В руках можно подержать в любом приличном ножевом магазине, заодно и цены сравните 😊

zai75

Наверное так и поступлю, думал миля это что то маленькое

мигель 43

это большое, но очень прочное и легкое, и резучее, в оранже очень хороша для леса

f00fc7c8

думал миля это что то маленькое

Мож с para military попутали - оно существенно меньше, 84мм..

мигель 43

а это существенно лучше и длиньше. ну что кто грозился в пятницу забрать? где вы?

dudu1

неужели непродалась -чудо -да готов забрать завтра например

dudu1

позвоните завтра утром-договоримся где и когда тел 89062412436

мигель 43

миля продана, всем спасибо