Мини Скирмиш и Мкаста Тактилити 121 (продана)

мигель 43

Мини Скирмиш с клеймом Нила Блэквуда.В Питере, возможен пересыл. Новый в коробке. Не точился, не правился, не носился. Клин почти по центру , фрейм в самом начале, заточка хорошая. Подгонка практически кастомная, открывается - закрывается мягко и приятно плавно, не хуже себензы. на клипсе пара легких поверхностных царапок,видимых на свету, что-то можно разглядеть и на плашке со стороны клипсы, если под разными углами вертеть на свету, но для титана , мне кажется , это - неизбежно. Все это практически не видно. 270 долларов . Таскаю сейчас как едц (другой естественно) - очень нравится, вначале казалась рукоять маловатой, но сейчас привык и в руке он ощущается очень удобно.забавно, но когда смотришь на открытый кажется, что рукоять меньше клинка.На фото для сравнения большие скирмиши и 710-й.

Blade length 3.43" * Thickness .130" *
* S30V Stainless Steel * Hardness 58-60 HRC *
* Style Modern Reverse Curve Interpretation *
* Ambidextrous Thumb Holes * Weight 3.92 oz. *
* Pocket clip silver removable tip down ** Titanium Monolock Function * Overall Length 7.73" * Closed Length 4.30" *






Мкаста Тактилити 121. http://cgi.ebay.com/Mcusta-Knife-Tactility-MCU121-/380297642699?pt=Collectible_Knives&hash=item588b8182cb . Была добавлена до кучи при обмене. Полежал, пощелкался, но как модно говорить "не вписывается в концепцию", а одна любимая мкаста 23D у меня уже есть. Хотя нож отличный, идеально подогнан и функционирует, очень удобная рукоять, великолепно сидит в руке. Интересный клин. Очень хорош на каждый день и под джинсы и под костюм. Честно говоря жалко продавать, но понимаю, что носить не буду, в коллекцию не нужен, а просто держать потому что хороший нож - ни денег не хватит, ни места. Великолепный подарок. Бюджетный и роскошный. Стоит 4500. Нож новый в коробке, с бумагами. Продана!!!



Anton100

Скримиша обычного случаем нет? Ап!

мигель 43

Нет, Антон, для продажи нет. Если надыбаю себе новый , буду продавать черный. А вообще они для носки - не особо- он тяжелый и огромный, так - иногда выпендриться и себя любимого потешить. Маленький значительно удобней для едц, и клин у него полноразмерный да еще и с рекурвом.Длина рк у него не меньше , чем на 710.

Murat

А лон вольфа не продаёте? Вопросительный ап!))

мигель 43

Случайно продаю, но тактикал, а не рейнджер - http://guns.allzip.org/topic/94/750017.html Там тот же самый клин, но сверху на 2\3 обуха сделано фальш-лезвие.

Murat

Спасибо! Нужен рейнджер, без фальшлезвия.

Anton100

Для носки есть Кулгера. Скирмиш нужен на природу-хочется нож на который можно положится.

мигель 43

на природу в кач-ве складня лучше лон вольф, милю, дежа вю. фиксед или рукус, Т3 ( в кач-ве фикседа). Скирмишем хорошо наверное только масло намазывать. Он все-таки , имхо, больше для души, возможно, для потасовки(по названию), ну или удивить окружающих. Функционально он не очень удобен. Рейнджера - два, но один лежит, а второй - юзаю. Вероятно буду продавать D2 рейнжер, но он полусер (хотя на мой взгляд это - плюс, т.к. увеличивает функциональные возможности. да и стоит изначально дороже, это у нас только плейны популярней.хотя чисто эстетически за редким исключением плейн, на мой взгляд, красивей.)

миша-василий

АП конкуренту 😊

Camec

Вверх!

Anton100

Вверх!

мигель 43

спасибо за апы.

миша-василий
АП конкуренту
мы - не конкуренты. "конкурент" новую под заказ за 4900 продает. у вас мкаста не новая, поэтому с точки зрения в поюз и за вашу цену - преимущество у Вас, если в подарок, на полку или для человека принципиально покупающего только новое - преимущество у меня. мы скорее brothers in arms.

миша-василий

мигель 43

мы - не конкуренты.


тогда АП коллеге 😛

мигель 43

спасибо за ап. тему вверх

миша-василий

что-то темка подутонула... АП

мигель 43

покупателей нет. а продавать заведомо дешево на побарыжить смысла не вижу. даже не торгуется никто. так пускай лежит - кушать не просит.

Trout

Блин.... после того, как добрался до заветной ножевой мечты Mark2 от MOD, теперь очень хочется именно МиниСкирмиш! Да еще и в Питере...
Статус Ветерана не позволяет ставить необдуманный резерв.
Ушел думать и считать заначку...
Земляку - АП!

мигель 43

а у меня два марка - полусер и плейн.правда плейн слегка люфтит. а ваш без люфта?
скирмиш в резерве до вечера.

Trout

а ваш без люфта?

У меня плэйн, Слава Богу, даже намека на люфт нет!

мигель 43

ну что там - заначка не считается пока?

миша-василий

а Мкаста, всё-ж,
хороший нож.
хоть я Скирмиш
в руках
не держал...
на правах танка

мигель 43

мкаста - отличный нож. да и минискирмиш для меня лично - маст хэв.

Trout

ну что там - заначка не считается пока?

Считалась, пока... сегодня в КИА СОРЕНТО не влетел...
Слава Богу, без жертв, и у обоих КАСКО! А вот за быстрое рассмотрение дела пришлось отдать...

мигель 43

надо было скинуться на двоих. как соренто? крепкая оказалась?
цена на скирмиш - 270 долларов.по мкасте тоже возможны небольшие подвижки - повторюсь - нож новый, с бумагами коробкой.
Мкаста продана, скирмиш остался в гордом одиночестве.холодному титану нужны теплые заботливые руки. отдам незаслуженно находящийся в тени Большого Брата раритет за 8000 руб.

Trout

как соренто? крепкая оказалась?

Я думал, будет крепче! Я вылезал осторожненько... левым поворотом через левый и средний ряд, стоящие в пробке, мигнувшие фарами, высунул морду Опеля Астры и ... словил КИУ!
Ну, что сказать... у меня бампер под замену, а у Соренто, который меня боком ударил, две двери, задний бампер и ... переднее левое колесо, которое стало кривым, как у ТАТРЫ!
Но... Бог с ней, с моей аварией, но, почему Мини Скирмиш до сих пор не куплен?

s_n_s

Опять ганза глючит... где фото?

мигель 43

полноценный скирмиш , без косяков, с нилом блэквудом, почти как кастомный по исполнению. титановый монолок.раритетный нож. отличный едц. великолепный подарок. 8000 за новый коробочный минискирмиш.

миша-василий

вира скирмишЬ! па-бе-ре-гись! 😛

мигель 43

мини-скирмиш ищет хозяина за 8000 руб. новый, в коробке, раритет.