Обменяю Starmate комбо или просто куплю плейн

LexaSim

Spyderco Starmate полусеррейтор, номерной (239), с белой клипсой, новый, в коробке, с бумажкой. Из следов использования опытный глаз отметит лишь "волосок" на клипсе.
Вобщем на полку самое то, ну или любителю полусеррейторных рариков на карман.

Хочу сей экземпляр обменять на starmate плейн. Рассмотрю плейн в любом состоянии. С доплатами решим походу.

Или куплю starmate плейн в любом состоянии!

Так же не откажусь прикупить убитый полусеррейтор для бесчеловечных опытов.

s_n_s

Готов из вашего экземпляра сделать убитый полусеррейтор 😊

LexaSim

s_n_s
Готов из вашего экземпляра сделать убитый полусеррейтор 😊
Дорого за услугу возьмете, поди...

shaman_001

теме ап номерного полусерейтора у меня нет, есть обычный, цену объявленную мне ранее снижать не планируетЕ?

LexaSim

shaman_001
теме ап номерного полусерейтора у меня нет, есть обычный, цену объявленную мне ранее снижать не планируетЕ?
Продажа для меня не самацель. Цель- приобретение плейнового стармейта, а путем обмена или продажи, не важно.

LexaSim

Даже не верится, что никому не хочется положить на полку номерной стармейтик...
Типа: тока плейн ибо сами таскаем постоянно, а плейн привычней?

shaman_001

проще продать этот и на ибее выловить плейн, редко , но проскакивают.

LexaSim

Наверное, да...
Но надежда то есть!
Или может кто убитенький полусеррейтор продаст...

мигель 43

shaman_001
проще продать этот и на ибее выловить плейн, редко , но проскакивают.
так а не проще выловить на и-бее такой полусеррейтор себе?личка не открывается поэтому так отвечаю сюда. я тоже не планирую просто продавать - тоже хочу попытаться поменять. а если у человека он один, то я бы тоже не рискнул продавать - потом можно ничего обратно не купить. Я вообще убежден, что для юза полусеррейтор более функционален и универсален. Другой вопрос, что новый нож тоже не поднимается рука отправить в юз. А плейн только на полку хочу.
за последние несколько месяцев видел здесь два стармейта - один полусер за 12000, к-ый пролежал пару-тройку дней было это пару недель назад, и второй юзанный, причем так, что на полку уже не положишь - за 10500. тоже пролежал пару дней. А плейновых что-то не попадалось, в том числе и на и-бее, единственный, к-ый видел там продался в р-не 420 долларов.
Поэтому я бы посоветовал параллельно дать объяву куплю. Купить, а потом продавать - тогда и с ценой понятней будет.

LexaSim

мигель 43
так а не проще выловить на и-бее такой полусеррейтор себе?личка не открывается поэтому так отвечаю сюда.

Сюда даже лучше. С личкой одни проблемы, зря я про нее написал.

мигель 43
Я вообще убежден, что для юза полусеррейтор более функционален и универсален. Другой вопрос, что новый нож тоже не поднимается рука отправить в юз. А плейн только на полку хочу.

Полусерейторным стармейтом мне понравилось рыбу на весу в уху резать. Но все равно для ношения хочу плейн.

мигель 43
за последние несколько месяцев видел здесь два стармейта - один полусер за 12000, к-ый пролежал пару-тройку дней было это пару недель назад, и второй юзанный, причем так, что на полку уже не положишь - за 10500. тоже пролежал пару дней. А плейновых что-то не попадалось, в том числе и на и-бее, единственный, к-ый видел там продался в р-не 420 долларов.

Упустил недаввно убитый плейн на ебее. Блин, до сих пор жалею. Параллельно раненый полусер. продавался, тоже упустил. А все из-за командировок с выпадением из сети...

мигель 43
Поэтому я бы посоветовал параллельно дать объяву куплю. Купить, а потом продавать - тогда и с ценой понятней будет.
Пожалуй, послушаю совета.

Благодарю всех отписавших за живое общение!

LexaSim

Не оставляю надежды на покупку/обмен

YF

Теме АП.
Стармейт конечно зачетнен. Песня.