Отличный набор для заточки производства США

мигель 43

Набор производства США - "Gatco"/ В наборе 4 камня, алюминиевый зажим для ножа, стойка. Сам набор в коробке. Можно точить на руках, но гораздо удобней на стойке, куда вставляется зажим с ножом, для самого грубого камня используется масло.тоже в наборе. Набор юзан но не сильно, все камни в отличном состоянии, практически как новые. Можно использовать и использовался с камнями от DMT.Штука очень удобная.Однозначно лучше Лански, камни удобней чем на дмт - длиннее. Продается в связи с приобретением викд едж. Стоит 2000 - 1800.



glaydie

мигель 43
Стоит 2800.
Это стоит у Вас 2800 или в магазине?
На коробке указан номер GT10003
Такая стоит меньше 2к
+ держатель 350 рублей
+ у Вас на один камень больше
- она б/у

Поправьте меня, если я не прав.
Заинтересован в покупке но не за данную сумму.

мигель 43

Ну в общем то пытаюсь продать ближе к тому, как покупал. покупал не здесь, даже честно говоря не знал, что они и здесь есть. в принципе могу подвинуться. б/у он не сильно.камень дополнительный ультра корс. за сколько вы то готовы приобрести

glaydie

готов взять за 1500 без 4-го камня (ультракорса), при условии, что это всё в Москве и сегодня куплю.

Обоснование: данный набор НОВЫЙ стоит 1700 рублей.

Выбор за Вами.

В любом случае - удачи.

мигель 43

новый данный набор стоил 45 долларов у дилера (не в магазине) плюс пересыл(недешевый и по объему и по весу), без стойки и дополнительного камня. Сделанный в Америке. Не уверен, что то, что продается здесь сделано и привезено из Америки, судя по цене.Но спорить не буду,необычно, конечно, что что-то здесь дешевле, но может быть. набор в Питере, дополнительный камень и стойка мне без него не нужны. Поэтому продается вместе. Но по цене пускай будет 1800.стойка плюс камень где-то в р-не 750-850 руб. должны быть. б\у он слегка. и настоящий американский.штука очень полезная

Lighthouse

Не хочу устраивать холиваров, но "Gatco" делается в китае, Хотя компания зарегистрирована в США. Качество набора - вполне достойное, точить можно.

мигель 43

Я не буду спорить, т.к. просто не знаю. Вполне возможно, что в Китае есть производство и именно оттуда сюда попадают наборы по дешевой цене. Сам зажим для ножа внешне отличается.Может есть и в США производство - не знаю. На коробке естественно из всех надписей, что сделано гатко, сша. но упаковка от коробки напечатана в сша.т.е. либо набор был произведен в США и упакован там же, то ли произведен в китае, либо где то еще, ввезен в США и упакован там. Уверен, что кач-во товара поступающего для продажи в США от известной американской фирмы, как минимум не хуже того, что продается здесь.В любом случае он гораздо кондовее и юзабельней, чем лански. Я на нем использовал больше алмазы дмт - зажим удобней и со стойкой точить удобней.Все камни в отличном состоянии. 1800 руб.
Точилка в резерве.

Ща спою

Написал на почту.