Benchmade tribute to Marc Lee

Nazgool

Продаю такой вот нож, довольно редкий, всего выпущено 300 штук.Клинок- 154СМ, рукоять- G 10, ножны- нейлон.Общая длина- 32 см.Состояние новое, в упаковке, в комплекте ножны.Цена- 11 000 р.

minohod

ап, зарплата кончилось, купил бы((

minohod

ап, зарплата кончилось, купил бы((
перебор в этом месяце , купил мультитул TTi и крыско. Лимит месяца исчерпал((

merchant31

У ти какой тесачок 😊

F_Andy

Можно в резерв до выяснения подробностей? А почему решили что он ограниченного выпуска? Вроде обычный серийный, выпускается вроде с 2003 года? или я не прав?

Nazgool

Насколько я знаю, с 2003 года он выпускаться не может, на клинке стоит дата 2 августа 2005. Это день, когда американский пехотинец Марк Ли совершил подвиг в Ираке,освободив заложников.Я,конечно, могу ошибаться.В резерв-можно.

Nazgool

Да, забыл добавить: дизайн -Eddie Killian, сделан в Орегоне, США.

I.Williams

Симпатичный Бенч. И совсем не ХО,хотя размер уважительный. АП ему.

I.Williams

Хороший фуллтанг... Размер клинка в 185 мм и непренадлежность к ХО радует.)
АП!

F_Andy

Да, невнимательно перевел, это война в Ираке началась в 2003, а ссылка действительно на Марка Алана Ли. Вопрос невыясненный остался по поводу ограниченного тиража - нигде не могу найти ссылку на лимитовый выпуск.

F_Andy

Насколько я знаю, с 2003 года он выпускаться не может, на клинке стоит дата 2 августа 2005
Да, действительно невнимательно перевел, это ссылка что война в Ираке началась в 2003, и действительно посвящен Марку Алану Ли. Невыясненным остался вопрос только по тиражу выпуска - нигде не нашел ссылок на лимитовы выпуск.

Nazgool

Ну,мне при покупке так сказали.Вас,я так понимаю, волнует вопрос завышенности цены?Поверьте, в магазине этот нож гораздо дороже.

Konun3G

ух какая сабля под боком продается :-)

F_Andy

Поверьте, в магазине этот нож гораздо дороже
Да магазинные цены я знаю. Но уверен что выпуск не лимитированный. Выпуск 1/300 взял бы с удовольствием! Хотя и серийный такой взял бы. Возьмете на себя пересыл?

Nazgool

Да возьму,только если Почтой России.Кстати, на клинке стоит номер - 251.Косвенное подтверждение лимитовости.

Nazgool

Пересыл возьму, отправлю Почтой России.Насчёт лимитовости- на клинке стоит номер 251.

F_Andy

это не номер ножа, на всех буржуйских сайтах фотка с номером 251. Но нож нравится, зараза. Раз пересыл берете - давайте реквизиты для оплаты. только просьба кинуть на мэйл andy.uni@mail.ru - на ганзу через раз захожу!