слив..........!............!

Chatri

Spyderco Sage 2 Titanium S30V из недостатков царапина, на рукояти(при желание и наличии пастыб, сей дефект устраним). 5000р.
Есть еще один без царапины 6000р

Sog Aegis - 3100руб. 00коп новый

Camelbak - 2000 Сумка-рюкзак, для вводного резервуара вместительностью до 3л. Без резервуара. Качество материалов на соответсвующем уровне, лямки можно спрятать, в задний карман и использовать, как вкладыш в рюкзак. В идеальном состоянии. Никогда не использовался т.к. есть достойная замена. Пытался найти ему цену в интернете... в отечественных магазинах, кэмэловские аналоги стоят порядка 3500, посему отдам за 1500.

Gps garmin legend.(Европейская прошивка/не штаты)- 4500 руб - работает идеально, из недостатков, потерт экран(см.фото)при просмотре карты незаметно.Основную информацию можете найти в интернете.Стоит отметить что в ней уже установлена карта европы, россии, азии с основными дорогами, трассами, шоссе. Коробка, инструкции, шнур для ПК.

ТОРГ УМЕСТЕН!!!

Андрей 89265462525 Москва








artific

Chatri
при желание и наличии пастыб, сей дефект устраним
Как? полировкой титана в зеркало?

socolishe

Я бы навигатор за 4000 с пересылом в Краснодар забрал бы)

Chatri

если титан способен поцарапаться при ношении в кармане, то полироли я думаю он поддастся. В конце концов титан хоть и очень прочный метал, всеже остается металлом, титан не алмаз. Поправьте если ошибаюсь

Хасар

у чистого титана твердость 25 по роквеллу))) к вопросу об очень прочном металле)

Chatri

Во во я какраз о томже)))

socolishe

Прошу прощения... необходимость отпала...

Chatri

Ничего страшного

in Bloom

ап

Хасар

Ап!