Roselli r100

JeronimoG

С целью накопить на хороший топор и погасить кредит, ну или в обратной последовательности, это как банкирам повезет)))))))), ПРОДАЮ:

1. НОЖ ROSELLI R100 - рабочий (пять лет на полке, три года на охоте) - 3,5 тыс.руб. + пересыл по России за счет покупателя

Характеристики:
- углеродистая сталь Carbon steel W75 (содержание углерода 1-1,5%)
- твердость по Роквелу 59-62
- толщина клинка 3,1 мм
- рукоять карельская береза
- ножны кожа 2 мм
Красивый и функциональный - спасу нет))).

А.ОБЩИЙ ВИД:

Б.МАКРО:

В.НОЖНЫ

_
_
_
_
_
2. ЗРИТЕЛЬНУЮ ТРУБУ Bushnell Xtra Wide - переменная кратность 15-45 внешняя линза 60 мм - 8,2 тыс.руб. + пересыл по России за счет покупателя

Была в редкой эксплуатации около 6 лет. Состояние - отличное. Корпус металлический, водонепроницаемый, частично обрезинен. На корпусе есть незначительные следы эксплуатации. В комплекте - фирменный чехол из кордуры с отстёгивающимся ремнём для ношения на плече. Весит около килограмма.

В комплекте отдам лёгкий ШТАТИВ с уровнем - высотой около 120 см. Тоже имеет чехол с ремнём для ношения на плече. Весит 530 г вместе с чехлом.
ФОТО:
А. ВНЕШНИЙ ВИД КОМПЛЕКТА:

Б. КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР НАБЛЮДЕНИЙ:
Б.1. Невооруженным глазом

Б.2. Та же точка обзора - приближение (кратность) 22х

Б.3. Та же точка обзора - приближение (кратность) 45х

Отлично подходит для использования в целях наблюдения (подглядывания) за удаленными целями (типа животное, человек, машина) и астрономическими объектами (изредка посмотреть на луну - очень интересно).

Если использовать в прикладном аспекте (во время стрельб), то труба позволяет нормально наблюдать пробоины от 5,6 мм на белом листе до 100 м и на осыпающихся мишенях - до 150. Пробоины от пуль 7,62 нормально видны на белом листе до 200 м, а на осыпающихся мишенях - до 250. Полагаю, что на 300 на осыпающихся мишенях тоже видно будет. Но на такой дистанции наблюдать не приходилось.

Идеальные дистанции для наблюдений за подвижными объектами (типа человек) - 300-600 м

dobruka

розелли предварительно в резерв.
скидки возможны? и где Вы территориально?
можно в Р.М.

JeronimoG

саратов, резерв принят, ПМ отписан

dobruka

р.м. получил, резерв снимаю, удачных продаж, теме АП!

ark41

JeronimoG
1. НОЖ ROSELLI R100 - рабочий (пять лет на полке, три года на охоте) - 3,5 тыс.руб. + пересыл по России за счет покупателя
Заберу,реквизиты прошу вЕМЕЙЛ.

JeronimoG

Заберу,реквизиты прошу вЕМЕЙЛ.

в резерве за вами, реквизиты выслал

НОЖ ПРОДАН