Микротек Соком, Спайдерко .Boker Savannah. Чуть снизил цены.

Alex.P

Запасы частично уменьшил, но недостаточно 😞 Нужно еще продавать. Уменьшил цены, добавил позицию. Старую тему потер.
Доставка фиксов только автотранспортными компаниями, типа Грузовозов, Автотрейд и т. д. Доставка включена в цену. Оплата на карту СБ. Оставляю за собой право отказать в продаже 😞

1.Спайдерка Стреч Карбон из ЗДП и Бокер Гипер из 440С продаются сетом цена 5800р. 5500р Ни чего страшней конвертика не резали, заточка заводская. У Стреча есть коробочка. Отправка 1кл включена.

2.Boker Savannah Solingen N690BO 119*34*3,6 Общ 231 Пришел недавно, имел кривую заточку, был переточен. В поле не был, царапок не имеет. Цена 9000р. 8500р. Мне обошелся значительно дороже.

3. MICROTECH SOCOM M/A 154CM от сердца отрываю. Сказать, что минт - будет не правда, но состояние очень приличное, все по центру, люфтов нет. Пришел переточенным, но очень аккуратно. Коробочка не совсем целая, на фото видно. Пару раз выезжал на кармане и так и залег на полке - раритет из себя изображает. В комплекте так же Микротековский чехол. Не помню был ли он именно в этом комплекте, во всяком случае затолкать его в коробочку не получается, но пусть будет. Обошелся в 14800+200р за пересыл= отдаю за 14000. Отправка 1кл включена.

DIMER 555

АП красавцам!!!!

Wladimir77

Соком в резерв до фото.

Wladimir77

Сорри, с покрытием не нужен.

Sidav

На Соком могу любоваться беспрерывно 😊. Совершенная линия РК, клин красавец, про механику вообще молчу, отлично сбалансирован, легок.

Sidav

Соком в резерв до фото.
Сорри, с покрытием не нужен.
Владимир, зря Вы стоунвош продали, когда он теперь еще попадется. Сокомы без покрытия очень редки.

Royn

^

Sparilup

Понравился лот N 3,подскажите, как на практике N690? Спасибо!

Alex.P

Sparilup
подскажите, как на практике N690?
К сожелению подсказать не могу 😊 При заточке сталь понравилась, но в работе нож побывать не успел.

GAU-8A

Евгенич, а вот Сокома ты зря!

Alex.P

Самому жалко. Но что то продать нужно, а он у меня полочник.

Sparilup

Простите, Boker запал, как в руке лежит? Рукоять по ощущениям груба? Может твердость клинка знаете? А в сравнении с Buck?

Alex.P

Рукоять практически полностью погружается в руку, тыльник упирается в ладонь. Нож сам по себе не крупный и это воспринимается нормально. При толщине обуха 3,6 более длинная и мощная рукоять была бы, скорее всего, неуместна. Нож спроектирован под рез, а не под рубку 😊 Микарта так же вполне комфортно воспринимается. Такая "резьба" по микарте в последнее время очень популярна у наших производителей. Слоны в частности этим увлекаются. Очень способствует более надежному удержанию.
Твердость в районе 58-59. Достаточно комфортная. И рез приличный и в заточке проблем нет.
По сравнению с Баком? Смотря с каким. Его 420НС явно уступает этой N690, S30V на 192 Баке с ТО от Боса её явно превосходит. Правда именно на 192ом, на других ножах от Бака 30ка может иметь и другие характеристики. На пример на Симониче она имеет 58ед и превосходство над N690 уже минимально. На Buck347VantagePro она явно тверже 61ед и при установке именно такой 30ки на фикс, мы, скорее всего, будем иметь постоянные микросколы, ну и в заточке такая 30ка достаточно капризна. На некрупном фолдере такая сталь воспринимается нормально. Вот пожалуй и все, что я могу сказать о Баке.

i-mik

Как раз интересует Стрейч 2.
Резерв до выяснения продажи без Бокера,которым интересуется камрад выше.

Alex.P

Комрад интересуется Бокером(фиксом) из п2 😊
А в этом пункте Бокер(фолдер) идет практически бесплатным бонусом 😊

i-mik

И все же.Продаете только сетом?
И пересыл в Украину.Вы об этом что думаете?В личку,если интересно.

Alex.P

Продаю только сетом. В Украину ни разу не пересылал, так что извините, но наверное, нет.

Wladimir77

Sidav
Владимир, зря Вы стоунвош продали, когда он теперь еще попадется. Сокомы без покрытия очень редки.

По мне так он идеальный нож, совершенно не похожий на последующих Сокомов.

Alex.P

Последующих Сокомов(в смысле Елит) я продал достаточно давно. Этот вот задержался 😊

thunderstruck

Не мучайте народ, купите Соком)

Sidav

По мне так он идеальный нож
А я о чем все время толкую 😊.

Alex.P

Sidav
А я о чем все время толкую .
А чего тогда не берем? Или своих хватает? 😊

Sidav

А чего тогда не берем? Или своих хватает?
Хватает 😊.

dobruka

апс! 😊

Alex.P

Сенкс 😊

Sidav

Кстати, мое увлечение Сокомами началось именно с такого ножа, но только с покрытием сильвер. Зацепил так гад 😊, что до сих пор отцепить не может 😊. Держал в руках и Богушевского, и Лошу, и Фрейли, и, немца этого, Хейнике по-моему, и Тая, и Терзуолу, и Рокстед, про наших молчу, а вот какой-то Соком с алюминиевой рукояткой больше всех зацепил. Видно харизма еще та 😀.

thunderstruck

А мне так вообще Сокомы юзать жалко, любой другой повешу на карман, но соком жалко почему-то. Это касается только тех, что с кратоном (олд и мидл скул). Скоро приедет один, посмотрим...

Alex.P

thunderstruck
А мне так вообще Сокомы юзать жалко
Мне так же, вот поэтому при вынужденном отборе кандидата в барахолку, выбор пал именно на него. 😞 Хорошая цаца, но раз лежит на полочке, пусть летит дальше, глядиш, найдется комрад, что начнет его юзать. Нож должен работать. 😊
P.S. Судя по состоянию, он так с 1998г на полочке и лежит 😊 Кто то правда не выдержал и подправил заводскую заточку, но юзать так же не решился 😊

Мудрый КА

Эх, а вот я свой Сокомчег грешным делом юзаю. Без вандализма конечно, как и остальные ножи в общем...
это АП такой. 😊 Не имел бы, обязательно купил, за такие деньги.

Alex.P

Да, просмотров за 1000, а клева нет 😞
Видимо пока не сезон.

Мудрый КА

Закон подлости какой то! Когда свой искал, несколько раз не успевал резервировать, перехватывали, а как не нужен уже, так лежит! Бери - не хочу!
Но в том, что продастся - уверен.

Alex.P

Само АП.

улыбка

Само АП.
Несамо АП! 😊

Alex.P

Свожу сегодня Savannah на природу, попробую привлекательных фоток сделать 😊

Wladimir77

Alex.P
Свожу сегодня Savannah на природу, попробую привлекательных фоток сделать 😊

Кстати да, многие ножи покупаешь после Ваших обзоров, лучшей рекламы не видел.

Alex.P

Не, юзать я его не буду. Сейчас я честно могу сказать, что нож переточенный(заводская заточка была совсем уж не айс), но не юзанный. Порезанный для проверки заточки канат - не считается, должен же я убедиться, что все нормально заточено. А так придется писать - нож б/у. 😞

GA-Perm

Поднимем.
Пермь - вверх!
😊

Alex.P

Фоток к Бокеру добавил, но нож не юзал, удержался 😊
Цены чуть сбросил, если клева не будет, значит - до осени.