Складник Kershaw Nerve

Alexsandr S

Д. времени суток!

Продаю в МСК ножик Kershaw Nerve, новый из коробки, посылка пришла дней 5 назад.

САБЖ: когда заказывал по картинке и описанию, не разобрался в размерах... Ну т.е. вроде все понятно было, в руки взял, маловат... Нужен был турестический, как запасной фиксу, в руках повертел, понял - все-таки городской!
Приехал он с этого сайта http://www.knifeworks.com/kershawblitzg-10handleplainedge.aspx , поэтому подделка исключена.
Нож здоровский, придраться не к чему, собран аккуратно, спуски бритвенные - вогнутые. Сталь добротная - 8CR13MOV, аналог японской AUS8.


С доставкой, потерей на курсе валют и при переводе денег, он обошелся примерно в 32-35 баксов, точнее не скажу, т.к. ехал в комплекте с другими вещами. В общем, не наживы ради, а отбить свое, выставляю за 1000 руб (если самовывоз), подвезу до любой станции метро, тогда 1200 руб. (Самовывоз предпочтительнее, лень подниматься 😊 )


Видеообзоры по ножу:
http://www.youtube.com/watch?v=QDQgSF9ciHk
http://www.youtube.com/watch?v=XheO_Tyb0jw

ЗЫ Да, забыл сказать, хотел переставить клипсу, посмотреть, не будет ли удобнее, но внутреннего шестигранника подходящего размера не нашел, поэтому очень аккуратненько прорезал головки винтиков под плоскую отвертку. Просто тогда еще не знал, что надумаю продавать...
Так уж и быть, за эту модернизацую доп-денег брать не буду 😊
см. фото.





Alexsandr S

Еще фото...



ЗА АП отдельное СПАСИБО!

morose

АП ножику. не тонем!

radionurse

отПМил

Alexsandr S

Спасибо мужики!
Режик забронирован до завтрешнего вечера.

Alexsandr S

Мужики спасибо, ножик нашел нового хозяина!

radionurse

Спасибо, Саш, за интересный экземпляр. блин))) не могу найти такой шестигранник - в экстендет ките от лезермана - все бошки проворачиваются =( ну, о впечатлениях по-подробнее еще напишу =)

Alexsandr S

Вот поэтому то я и сделал прорезы, что биты от Лизермана не подходят!!! А что ты там собрался крутить? Все остальное кроме клипсы вроде норм и доработак не требует?! Или ошибаюсь?

radionurse

небольшой поперечный люфт клина. чуть-чуть, но есть. с одной стороны бронзовая шайба, с другой - фторопласт - если потуже затянуть - нормально должно приработаться без люфтов. да, уже переточил на дмт и заполировал РК, вывел все косяки китайской заточки - доволен =))))

Alexsandr S

Ты маниак больше меня 😊, я этого ничего не заметил! Нож как нож!

radionurse

не, впечатления - сугубо положительные. свою цену керш оправдывает на все 120%, клипсу снял нафик, сплел хвостик - такую цацу не стыдно и в карман пиджака теперь положить. а главное - не жалко им работать на все те 120% из-за цены 😛

Alexsandr S

Если с ножом что-то не так, по первому требованию, готов забрать обратно, а лучше давай махаться на крысу? В качестве доплаты предлагаю это: http://www.knifeworks.com/topsfirestarteremergencykit.aspx

Alexsandr S

Фууууф... ну рад, что тебе понравилось, а я уж было напрягся 😊

radionurse

ну, винты менять по-любому, ибо такого шестигранника у мну не водится ни в одном комплекте, а в остальном - нож очень понравился)

Alexsandr S

А где ж ты их возмешь???

radionurse

заменю на торксы =) раз уж ты нарезал шлиц на тех 2х бедных винтах на клипсе, думаю, от нормальных торксов бедный керш не будет отказываться 😛

Alexsandr S

Ну добро! Пиши, если че...

А на счет обмена не надумал? 😊
Огниво классное!!!

radionurse

не, псиб, у мну есть отличное огниво из набора с муравьем 😛

Alexsandr S

ну ладно, не пропадай, потом расскажешь как Кершо показал себе в работе, а я буду ждать свою крысу...