BUCK 110 эксклюзивная модель, почти музейная редкость

chingachgook

Продается в Москве BUCK 110 1993 года выпуска. Модель была выпущена к юбилею высадки союзных войск в Нормандии. Предположительно было выпущено всего 250 штук, так, что это раритет, почти музейная редкость.
Сталь скорее всего 420HC. На ноже лазерным карандашом нанесен номер, в те далекие годы ножи с фиксатором надо было нумеровать.
Цена 15 000 рублей




U.Boat.Nemesis

На правах АПа.
Дорогонах.
$530 стоит очень приличный кастом.
А нож хороший, без сомнений.

chingachgook

За АП спасибо, нож очень редкий, для коллекционеров.

ручечник

хороший. и режет чудесно. у моего приятеля был такой.

судак

на правах апа. нож замечательный. хоть покупать не собираюсь,но поддерживаю мнение, что цена завышенная ... тут люди 110-е кастомы огранниченных серии да из козырных сталей дешевле продают.. а тут только что рисунок. и год не такой уж и далёкий - 1994-й, если не ошибаюсь... выпущен он был вероятно к 50-летию высадке америкосов в нормандии (6 июня 1944 года операция "Оверлорд", день Д - поэтому и надпись на клинке и солдаты нарисованы).

ferrero

И почему все такие нервные? Дорого-дешево... Опять боянище: "покупать не собираюсь, но дорого..."

sDiablo666

нож замечательный, желаю быстрее найти новго владельца
АП!

судак

Опять боянище: "покупать не собираюсь, но дорого..."
это же форум, коллега. возможность пообщатся, высказаться, услышать отзывы - вот ради чего мы здесь. имхо. и даже наши "дорого" идут на пользу продавцу, если я не ошибаюсь.
И почему все такие нервные?
- с чего вдруг такое убеждение? Ап.

NayV

Вообще-то правилами форума запрещено комментировать цену продавца. Как высокую, так и низкую. Считаю, что это правильно. Иначе - легко пиарить своих, бывалых...

ferrero

Судак.

это же форум, коллега. возможность пообщатся, высказаться, услышать отзывы - вот ради чего мы здесь. имхо. и даже наши "дорого" идут на пользу продавцу, если я не ошибаюсь.

Общаются в профильных разделах... Тут иные интересы. Зашел, нет мОчи молчать- апни. )))

с чего вдруг такое убеждение? Ап.

Воспоминания свежие об истерике, которая была, когда один известный форумчанин продавал известный нож. Цена вопроса была всего 150000р. )))

ferrero

Апну!

alec7

up

Ицхак Штерн

Интересно, кстати... У нас тут есть коллекционеры 110-х, так чтоб десятками и сотнями, как в штатах?