Microtech Katana Ultratech 14

Honeytea

14
Все в точности как по ссылке: http://www.bestblade.ru/product/nozh-microtech-katana-ultratech-chisel/
Абсолютный полочник в меховой сумочке от Тони.

mbkm

я уж собирался резервировать))) спешил думал что цена как и на страйдер будет))))
ап тогда

Honeytea

а сколько нужно, 13500?..))

mbkm

не мне катана не принципиальна а так цены на ультратеки несколько ниже ихмо)

blond1200

up up

CORSO1

Послежу

Honeytea

не мне катана не принципиальна а так цены на ультратеки несколько ниже ихмо)
так это вообще-то лимитовое изделие, а не просто ультратек...)))

Кстати можно предлагать и свои варианты. Цена продажи лично в моем представлении во многом зависит от личности покупателя.

Honeytea

хорошо, пусть будет 14..))

CORSO1

12 и заберу, устроит моя личность)?

Honeytea

личность вполне, а цена нет)

Adonis

Тогда предлагаю 10. И пусть устроит цена вышеотписавшегося 😊

Honeytea

а что, других цифр больше не осталось?))

CORSO1

11? 😛

Honeytea

15? 😊

blond1200

поднимем

mbkm

11500? 😊

Honeytea

15,5? 😊

mbkm

Honeytea
15,5? 😊

ну ну 😊

aka_OPK

Ого! Тут онлайн-торги начались. 😊

Honeytea

а кроме шуток, цена в шапке на самом деле реальная. Рублей 500 для хорошего человека скинуть могу конечно, но серьезные подарки делать нет настроения, так что про полный демпинг речь не идет, сорри господа.

mbkm

сорри я не со зла, просто сколько не гуглил так и не понял чем он отличается от обычных танто ультратеков......

CORSO1

Редкая серия, всего 1000 таких была вроде и по 100 Хал и Дайтон или Дайтон то же 1000...

Honeytea

если навскидку, то: заточка чизел левосторонний, финиш сатин, есть нарисованный чем-то (вроде как лазером), или вытравленный узор типа хамона, лимитированная серия, в которую входят ультрик, дайтона и вторая хала, каждого наименования было выпущено несколько сотен штук (кажется 200), все под номерами, цветная фурнитура, меховая сумка в комплекте.

mbkm

Honeytea
если навскидку, то: заточка чизел левосторонний, финиш сатин, есть нарисованный чем-то (вроде как лазером), или вытравленный узор типа хамона, лимитированная серия, в которую входят ультрик, дайтона и вторая хала, каждого наименования было выпущено несколько сотен штук (кажется 200), все под номерами, цветная фурнитура, меховая сумка в комплекте.

а спасибо понял он для коллекционеров, мне же просто на карман надо 😊 вот только чизел это прикольно на картинках не видно было 😊

CORSO1

Может обмен на, что нибудь?

Vladislaff

Будь осторожен..... чизел - это.... на любителя....
PS надеюсь я был политкорректен и ко мне не будет претензий модераторов....

Honeytea

в данном случае это скорее не на любителя, а на полку 😊
Может обмен на, что нибудь?
к сожалению интерес к дальнейшему собирательству несколько угас, определились идеальные для моих целей ножи в каждой нише, и остальные перестали интересовать. Поэтому и распродаю много чего..))
а спасибо понял он для коллекционеров, мне же просто на карман надо
ну конечно он не для кармана...))

Honeytea

хотя... кто-то и Локсой пользуется))

CORSO1

Жаль, тогда пока послежу. Надумаете ПМте.

mbkm

Vladislaff
PS надеюсь я был политкорректен и ко мне не будет претензий модераторов....

Да мне в принципе стамеска на сокоме понраилась 😊

mbkm

Honeytea
ну конечно он не для кармана...))

Ну не знаю мне просто непонятно как нож в принципе может стоить дороже если на нем просто что то написать или нарисовать и он выпущен каким то там ограниченным тиражем) это я не про Ваш конкретно а про все эти лимиты в целом........

Honeytea

тут как раз таки все просто. Такова человеческая природа. Каждый хочет обладать уникальной вещью в меру своих материальных возможностей. Иначе существовало бы всего 15-20 видов ножей, покрывающих все функциональные потребности в этом инструменте. К тому же, как показывает практика, лимитовым сериям производители уделяют чуть больше внимания, за которое потом и просят денег. У меня было несколько ультратеков, у данного экземпляра наиболее плавный ход кнопки и четкий выброс клинка, без лишнего дребезга и лязга.

mbkm

ну апнем мечту коллекционера)

Honeytea

спасибо, пригодится))

aka_OPK

Вверх!

Honeytea

блин, тут только что классная дайтона по демпинговой цене ушла. Видимо придется с продажи снимать, ибо даром отдавать не хочу, а деньги избалованный народ давать не хочет..)))

blond1200

ап отличному ножу! обязан просто найти своего покупателя!

mbkm

Honeytea
блин, тут только что классная дайтона по демпинговой цене ушла. Видимо придется с продажи снимать, ибо даром отдавать не хочу, а деньги избалованный народ давать не хочет..)))

Ну если всетаки даром надумаетет то я тут ))))
ап ))

CORSO1

Может обмен на дайтону?

Honeytea

Может обмен на дайтону?
Возможно, только смотря из какого расчета..))
Хотя конечно предпочтительнее на деньги все же. О дайтоне я упомянул исключительно применительно к ее подарочной цене.)) По здравому размышлению она мне не особо то и нужна.

blond1200

срочно вверх!

vulcan1600

Продавец - хороший человек. Имея с ним дело понял,что нажить денег для него не главное.Он любит ножи.

mbkm

vulcan1600
Продавец - хороший человек. Имея с ним дело понял,что нажить денег для него не главное.Он любит ножи.

Согласен 😊 поэтому ап)

blond1200

вверх!

mbkm

ап

blond1200

аппп

mbkm

аппппппп

aka_OPK

vulcan1600
И это в нашем деле самое главное. 😊

Honeytea

О, нашел на полке новый скулкрашер. Могу отдать бонусом к этому ультратеку, считайте штуку-полторы просто дарю..))

aka_OPK

Какие хорошие полки. 😊

CORSO1

Хороший бонус)
Но объективно рублей 700)
Черт хреново сейчас с кэшем так бы забрал.

Honeytea

Но объективно рублей 700)
если объективно это значит по себестоимости, то думаю рублей 20. А если это значит-по закупочной цене, то примерно столько сколько и сказал, точнее не помню.))

CORSO1

20 баксов он стоил в штатах, я за столько же у нас купил. gmofo продавал.

mbkm

Вы о чем господа?это что то что вместо стеклобоя ставится?

CORSO1

Ага

Honeytea

вверх

blond1200

uppp

vemon

отПМил. 😊

blond1200

вверх!!

Honeytea

вверх!!
спасибо, судя по всему соком Вам все-таки достался))

CORSO1

а ультрик то ушел?

mbkm

да кстати ушел? или апаем дальше?

Honeytea

никуда не уходит, пригрелся видимо...

aka_OPK

Нравится, наверное. 😊

mbkm

ну зима скоро, кто знает куда занесет)))) на привычном месте надежнее)))

blond1200

Honeytea

осталось немного, народ. Скоро сниму с продажи..))

CORSO1

Перед этим ПМните, вдруг договоримся.

Honeytea

демпинга не будет, это абсолютно точно. Не из жадности, а просто из принципа..)))

L_Valeriy

вверх

Vitiron

up

blond1200

ап

Honeytea

во вторник закрою тему до лучших времен.

L_Valeriy

"Лучшие времена", а Вы оптимист. Хотя ..., пока мы ..., мы непобедимы.

Honeytea

маятник не может зависнуть в крайнем положении..))