Mikkel Willumsen ПРОДАН.

Briar

Mikkel Willumsen Dark Angel V2(серия Urban Tactical).
Клин:4,25 дюйма, СPM154. Что-то типо оцинковоного ведра. Сверху хард рубер. IKBS.
Рукоять:титан(оцинковоное ведро) + G-10(зеленая), фрейм, клипса - титан(анодирование).

По состоянию новый, РК родная, не тертый, царапин нет.
Интересный нож в хайтек дизайне. Увесистый и надежный, сведение толстовато. Даст фору и Скирмишу и Деворстатору. Мне на карман тяжеловат, висел дня 3-4. Практически не убиваемый. Покрытие стойкое.
Из минусов, смазал шарнир балистолом, вылетает только в путь, но стал закусывать фрейм. Думаю, разработается.

Цена:ПРОДАН.

Обмен на фиксы/фолдеры от 4 дюймов/от 3,5 дюйма. По состоянию новый,минт,б/у(не убитые).

В Москве. Не ХО!.

Пересыл по предоплате. Условия обсуждаемы.

Tekila84

То, что не ХО - радует. 😊
АП

Vasya156

Что интересует на обмен?

Briar

Vasya156
Что интересует на обмен?

фиксы/фолдеры от 4 дюймов/от 3,5 дюйма. По состоянию новый,минт,б/у(не убитые).

Серийка мало интересует, но например Гербер Эйрфрейм в титане подойдет, другие рары. Миля леворукая простая тоже интересна.
В основе кастомы интересны. Фиксы Дозье, Крейна и т.д. Фолдеры, Смит кроме SD-2, S-5(есть), Мартин Цинк(остальные есть), Мозиер, ну и другие.

Vasya156

Понял.

Briar

Vasya156
Понял.

Вы предложите, в ПМ отпмишите. Я всего и не упомню... Надо смотреть.

Djonxxx

Отличный нож !!! АПс)

FAR71

Отличный нож !!! АПс)
По мне так, самая красивая модель Мастера!

artific

FAR71
Поспорил бы.... Самый красивый у него - здоровый фолдер с клинком длиннее рукояти 😊)

CORSO1

Странный нож, его выменяли в последней теме?

andryss60

Странный, но, тогда у Виллумсена все ножи странные 😛 Нож отличный, а цена очень гуманная, осообнно в соотношении с нынешним курсом доллара. Если кто не в курсе, такие ножи за доллары покупают.
Я свой решил не продавать.

raid.me

Есть живой интерес. Надо встретиться.
Пока резерв.

Briar

FAR71

+1. Спасибо.

artific
Самый красивый у него - здоровый фолдер с клинком длиннее рукояти

Видел, но думаю слишком уж...здоровенный 😊.

CORSO1
Странный нож, его выменяли в последней теме?
andryss60
Странный, но, тогда у Виллумсена все ножи странные

Да, в последней, там хороший обмен получился. Ножи у Виллумсена скорее не странные, это хайтек. Хотя вполне рабочий такой хайтек. В этом все-таки фишка мастера.

andryss60
Я свой решил не продавать.

Правильно 😊. Долго думал над своим, тяжеловат для меня, видимо не дорос, мне более классические что ли формы ближе.

raid.me
Есть живой интерес. Надо встретиться.
Пока резерв.

ОК. Ответил. В резерве.

CORSO1

Но для меня почему то показался странноватым)
Ага, хайтек,
У ТС всегда цены на ножи просто замечательные!

РСУ

Рукус не надо на обмен?

andryss60

Не такой уж он и тяжелый, но, ясно, что не костюмник 😛 Под грубые лесные штаны 😊 Он не такой толстый, как, скажем, многие ножи Терзуолы, тяжеловат - возможно, но, для большого ножа вполне комфортен.

dynkyn68

вторым постою. ПМ

ande50390

Очень понравился нож, хотя к складням равнодушен, послежу за темкой

raid.me

Не такой уж он и тяжелый, но, ясно, что не костюмник Под грубые лесные штаны Он не такой толстый, как, скажем, многие ножи Терзуолы, тяжеловат - возможно, но, для большого ножа вполне комфортен.
Я его как раз для бэк апа на охоту и планирую.

Briar

РСУ
Рукус не надо на обмен?

Рукус мне не ложится в руку, рукоять длинная слишком, клипса мешается, сорри. Смотрел у одного камрада, даже покупать не стал.

raid.me
raid.me

В ПМ отписался.

raid.me

raid.me

raid.me

В ПМ отписался.

Во вторник встречаемся.

Briar

Нож ПРОДАН. Дмитрию, спасибо за приятное общение.

raid.me

Взаимно, было приятно познакомиться.