[Продано] MOD STH-685

voba

Минт, в коробке старого образца
Черный плейновый неавтомат, длина клина 3", обух 3мм
сталь 154CM
Цена 6000 руб
Москва, пересыл есть

MOD Knives

(Masters of Defense)

Если вы мечтали о ноже, которому можно доверить главное - защиту собственной жизни, - то вы нашли то, что искали. Ножи Masters of Defense knives (MOD Knives) - это разработка команды профессионалов - представителей силовых структур, инструкторов по самообороне. Изделия изготавливаются из самых современных материалов, доступных на данный момент.

Каждый нож проходит несколько стадий - от машинного производства (погрешность составляет 1/30 от толщины человеческого волоса!) до ручной сборки, доводки и контроля качества опытным мастером. Станки, которые используются при производстве MOD Knives, применяются в такой высокотехнологичной сфере, как ракетное производство! Каждая модель компании имеет множество вариаций. Например, нож, разработанный Джимом Рэйем, выполняется в 30 конфигурациях.

Благодаря этому подходу ножи MOD Knives заработали репутацию безупречных изделий для использования в любых ситуациях, в т.ч. для самообороны. Эти изделия используются всеми известными американскими экспертами и представителями силовых структур, а также гражданскими лицами, которые доверяют безупречному качеству и инновационным разработкам компании.
(свистнуто отсюда http://customknife.ru/mod-knives )

К этому стоит добавить что позже MOD была куплена компанией BlackHawk, которая до сих пор выпускает некоторые модели MOD из дешевых материалов. Этот нож относится к "золотому веку" MOD, когда она на равных могла конкурировать с Microtech.

aviatolik

а где данные?длинна клина,обух,автомат или что?

coolibn

Так написано - блэк плэйн мануал на фото внизу.)

voba

Добавил инфу. Спасибо за а..замечания 😊

мигель 43

voba
Спасибо за а..замечания
просто внешне они с большим братом ну очень похожи - можно и обмануться.

voba

Забирайте малого!

мигель 43

я тоже не понимаю почему моды лежат, ножи - легенда, не делают давно - исчезающий вид, а так чтобы в новом сохране, в полном комлекте - захочешь - фиг найдешь. при этом раньше уходили очень быстро. странная тенденция, однако. я б забрал, но у меня есть.

voba

Раньше за милю из бг чуть не дрались, а теперь вон лежат никому не нада 😞
Времена блин настали ...

мигель 43

у многих есть, новенькие не знают. в коллекцию мало кто что покупает. наоборот в теме "куплю гантинг" еще типа смеются - какой уродливый нож за такие деньги. ничего не поделаешь - нужно ждать.

voba

Ждем-пождем

gazzaloddi

беру! сможете подождать до субботы?вышлите реквизиты на почту. с уважением,Дмитрий.

voba

Ок.
Вечером отпишусь

gazzaloddi

Нож получил,спасибо! MOD стал отличным дополнением на карман для boker urban survival.

voba

Вот и славно 😊
Обращайтесь снова!

мигель 43

странно что мои не продаются, я с Вашего позволения использую Ваш экскурс в тему МОДов из шапки темы.

voba

Да ради бога.