Продам Cold Steel Skean Dhu Undetectable.

McMillan

Продам абсолютно новый не распечатанный Cold Steel Skean Dhu. Длина лезвия 4" (10,16cm), общая длина 7 3/4" (19,7см). Лезвие серрейторное.
Материал лезвия - Grivory, материал рукоятки - Kraton. Нож не обнаруживается металлодетекторами (со снятым кольцом). По прочности материала можно найти ролики на youtube от Cold Steel.
В Ставрополе.
Цена - 800 руб.
Пересылка по России включена в цену.
Оплата на карту Сбербанка.



Описание с сайта Сold Steel:
"Черный, как безлунная ночь, молчаливый, как могила, и абсолютно не обнаруживаемый... вот те качества, которые относятся к нашей новой облегченной NIGHTSHADET серии. Большинство из этих ножей точные копии существующих у Cold Steel моделей, а также некоторые новые модели, представляющие новейшие тенденции в сфере высоких технологий и скрытого ношения. Ножи этой серии изготовлены из материала Grivory T - армированного стекловолокном пластика последнего поколения, более прочного, чем даже очень крепкий материал ZytelR, который мы использовали в предыдущих моделях. Grivory устойчив к ультрафиолетовому излучению и теплу. Одной из наиболее уникальных особенностей этих ножей является их рукоятки. Они сделаны из глубоко пропечатанного (в форме клеток) материала Kraton, который наварен прямо на язычки лезвия. Использование материала Kraton для рукояток ножей, является инновацией Cold Steel, которая восходит к началу 1980-х годов. Это было сразу же скопировано большинством наших конкурентов, поскольку этот материал предлагает превосходную, слегка липковатую для хвата поверхность, который (материал) не зависит от тепла, холода и влаги. Он никогда не ржавеет, не деформируется, не трескается и не раскалывается даже в самых экстремальных условиях. Наши NIGHTSHADET ножи достаточно легки, чтобы носиться практически в любом месте на теле. И, так как они невосприимчивы к теплу, холоду, влажности и экстремальным погодным условиям, то их идеально прятать, как внутри, так и снаружи дома. Они могут быть спрятаны практически везде, начиная от изгороди в вашем дворе и цветочных горшков, заканчивая холодильником, книжными полками и шкафами в вашем доме. Держите по одному в каждой комнате дома, от прачечной комнаты до душа! При преступном вторжении в ваш дом, стратегически спрятанный NIGHTSHADET нож может спасти вам день, и даже жизнь."