Продаю 2 навахи joker и celaya, и классические складные ножи otter,marietti,muela,

Скай

Сверху вниз:
Мариетти патада, национальный итальянский складной нож. замок кольцом как у опинелей. клинок нержа 8,5 см, клин от обуха клин по обуху, сведены очень тонко - кончик прям таки иголкой. рукоять олива, очень красивая.еще фото
цена 2 300
Муела, металлическая рама клинок 8,5 см 440а, замка нет- просто прижимная прижина сверху. рукоять из оливы, уже обработал ее данишем, чтоб не впитывала воду.
цена 1 500
Наваха из серии классика альбасете фирмы Селая. дуб, латунь 11 см клинок нержа 420 сведен тонко, нож очень удобен в бытовом приении - закуску там порезать и тд. хорошо лежит в руке, нож простенький, без украшенией, но по своему очень приятный. Та самая альбасетская наваха о которой писал Гарсия Лорка.
цена 2 200
Бандольера фирмы Джокер, рог быка, латунь. 11 см клинки из 440а, вогнутые спуски, сведены хорошо, хорошо режет и колет, в руке лежит отлично.тут много фото такого же ножам, но с накладками из рога оленя а не быка.
цена 3 000
Садовый нож, фирма Дж Дж Мартинес. 9 см, металлическая рама и больстеры. Я не садовод, поэтому тут ничего сказать не могу, но уже пару недель использую этот нож при упаковки и вскрывании посылок. хорошо режет, спуски у него от обуха.
цена 900
Немецкий многофункцинальный нож фирмы Оттер, выполенный по чертежам 40-50-х годов. 7,5 см нож из углеродки, открывалка, свайка и какой то непонятный инструмент (может быть для снятия изоляции с проводов). на клинке надпись "оттрер мессер. золинген карбон"
Настоящий,йопте, немецкий))) в детстве все мечтали о ножике из золенгена - ну так вот он.
цена 2 400

Деньги на карту сбербанка
Пересыл по россии стоит + 200 рублей.
Саратовцам - отдам при встрече в руки.

Если есть вопросы - задавайте. с радостью отвечу.
Если нужны более детальные фото - говорите какие, сделаю.


silov

Садовый нож замечательный!

Скай

Садовый нож замечательный!
неожиданно удобен оказался для нарезки всяких упаковочный материалов, ну и соответсвенно для вскрывания посылок- удобнее всяких складных керамбитов типа гарпии и тасмана