Продам в Москве бюджетный широгоровский нож

Харрис

На фоне всё более дорогих моделей от Широгоровых
продам в Москве большой Дельфин Широгорова с накладками из оранжевой G10. Накладки рифлёные, рельеф мелкая сетка. Клинок кованая нержавеющая сталь 110Х18 отеч. аналог 440С. Длина клинка 9,7см-10см.(в зависимости от того откуда мерить). Финиш клинка стоунвош. Титановые плашки имеют по три круглые выточки с каждой стороны, для ещё большего облегчения веса.
Материалы не потолочного класса, но такой комплектации на моделях Широгорова я вообще не встречал. Нож, разумеется, не на полку, не в коллекцию, и не для вложения денег, а для работы.
Сабж не новый. Использовался по назначению аккуратно и неинтенсивно. Толщина РК в центральной части клинка 0,3 мм. На клинке имеются потёртости от использования уголка при заточке. В совокупности с данным финишем клинка они не имеют никакого значения. Заточен на полный угол 50 градусов. Механика в полном порядке, ход у клинка очень лёгкий.Цена 5500 руб.

Maxim_mggt

Поглядел бы поближе красавца. Если все устроит заберу с радостью 😊

eskilstuna

110х18 по составу аналог ATS-34.

prosstak

Только продажа, обмена нет?

Харрис

Нужны деньги, посему продажа. Но если вдруг кто-то хочет поменять на этот нож, скажем, титановый Гербер Эйрфрейм, то я, конечно, задумаюсь.