продам в питере с пересылом. mods trident, ltf, atfk

мигель 43

Ножи в Питере, из моей личной коллекции, пересыл есть, состояние ножа - в описании.Отзывы обо мне можно почитать - http://guns.allzip.org/topic/200/782796.html

Варианты связи стандартны...ПМ,почта,телефон...по запросу...

Просьба в теме лишнего не флудить,давайте уважать друг друга.

МОДы (Masters of Defense)
Если вы мечтали о ноже, которому можно доверить главное - защиту собственной жизни, - то вы нашли то, что искали. Ножи Masters of Defense knives (MOD Knives) - это разработка команды профессионалов - представителей силовых структур, инструкторов по самообороне. Изделия изготавливаются из самых современных материалов, доступных на данный момент.

Каждый нож проходит несколько стадий - от машинного производства (погрешность составляет 1/30 от толщины человеческого волоса!) до ручной сборки, доводки и контроля качества опытным мастером. Станки, которые используются при производстве MOD Knives, применяются в такой высокотехнологичной сфере, как ракетное производство! Каждая модель компании имеет множество вариаций. Например, нож, разработанный Джимом Рэйем, выполняется в 30 конфигурациях.

Благодаря этому подходу ножи MOD Knives заработали репутацию безупречных изделий для использования в любых ситуациях, в т.ч. для самообороны. Эти изделия используются всеми известными американскими экспертами и представителями силовых структур, а также гражданскими лицами, которые доверяют безупречному качеству и инновационным разработкам компании.
(свистнуто отсюда http://customknife.ru/mod-knives )

К этому стоит добавить что позже MOD была куплена компанией BlackHawk, которая до сих пор выпускает некоторые модели MOD из дешевых материалов. Этот нож относится к "золотому веку" MOD, когда она на равных могла конкурировать с Microtech.

Mod ATFKплейн, новый в коробке с бумажками.ножик редкий. 8000-7800.


Mod LTT875 Tanto plain edge Отличнейший танто от МОДа,плейновый, новый в коробке. 8000-7500

Mod Trident автоматРаритетнейший МОД, доблэкхоуковского периода.автомат. сам нож в отличнейшем сохране, но плейновую часть правили. Идет в чехле. 8000-7800.

Mod Trident мануал Раритетнейший МОД еще в старой коробке первых выпусков. чехол, бумаги, полный комплект. минт. 7800.





Uwin

Mod Trident автомат прошу в резерв до вечера понедельника.

мигель 43

трайдент авто в резерве.