продам spyderco balance (москва-пересыл) ПРОДАН

arturoff

приветствую камрады. продаю один лишний баланс. у меня такой без клипсы вытеснил из кошелька крикет и теперь живет там) нож очень легкий. по фоткам выглядит не очень эстетично (как и многие ножи шемпа), но в руке сидит отлично. нож новый, пахнет маслом) пленка на ручке (видно на фотке). продается за 3000 руб. если есть где дешевле покажите, обсудим) москва, пересыл за ваш счет)

нож выставляется на повторную продажу, ибо резервист так и не объявился. коллеги, давайте по резервам только с серьезными намерениями. спасибо за понимание.

миха гаи

Купил такой же тока в карбоне...4500 😛 крайне позитивный ножичек...))))

arturoff

миха гаи
в карбоне
угу, сам засматривался на карбон) победила тонкость в итоге))

миха гаи

Кстати весьма рекомендую как подарок даме, или себе любимому в качестве орудия самообороны ибо зажав его в руке, сабельным хватом из под большого пальца торчит только коготь убить сим орудием точно не убьешь, но тока если не по горлу)))), а вот причинить некие неудобства супостатам можно 😛

arturoff

миха гаи
рекомендую
я один себе оставил, ношу в кошельке без клипсы. а этот брал для полки но понял что на полке она мне не нужна) про сабельный хват спасибо, пойду на кошках потренируюсь))

Dr.Kozlovskiy

Беру.

arturoff

Dr.Kozlovskiy
Беру.
написал

Dr.Kozlovskiy

Весёленький такой ножичег. Задумано использовать как брелок. Предполагал сделать гравировку цветочков. Однако надо сделать накладку. Исходно он вообще без накладки, плоский, как бумажка. Простор для фантазии: титан, дамаск, дерево.

arturoff

Dr.Kozlovskiy
титан, дамаск, дерево
вы только результат покажите потом) интересно)