Обменян Starmate на себензу регуляр

Qsecofr

Обменяю Starmate в Москве.

Предыстория такая... Никогда не нравилась продукция Спайдерко, пытался убедить себя в удобстве мили и прочих, но понял, что это не мое. На фоне остальных, ножи Терзуолы выделялись притягивающим дизайном. Было давнее желание попользовать Стармейт... Имелись в свое время стармейты, но использовать их было жалко, все были полочники, несколько месяцев назад увидел тут в барахолке объяву о продаже стармейта с дефектами рукояти. Решил - вот он шанс попробовать его в деле. Но получив его был сильно расстроен состоянием рукояти. В итоге нож был отдан Ашоту Юрьевичу с просьбой изготовить новую рукоять. В качестве материала был выбран карбон, было решено сохранить его структуру, таким образом сохранялась преемственность с другими моделями Спайдерко. По словам Ашота Юрьевича, клин шлифовался (об этом говорит отсутствие клейм), сделано очень аккуратно, наведен поперечный сатин.
В итоге получился нож полностью сохранивший формы и функциональность оригинала, но получивший и новые качества, как то - более высокая прочность, сборка руками мастера очень высокой квалификации, в общем получился своего рода кастом.
Получил нож, попользовался им несколько дней и понял - опять не мое 😞
В связи с этим решил его обменять.

В комплекте только нож.

На обмен, в идеале, хотелось бы себензу регуляр, как вариант большую либо малую себу с накладками, либо что нибудь в этих формах и стилистике в шлифованном карбоне или титане...
Нож нужен чисто в работу, поэтому устроит б/у, главное отсутствие проблем в механике.






Связь ПМ либо qsecofr@mail.ru, либо в теме...

ASDER_K

имею предложить cuda dominator новый титан, с30ви, коробка. все дела...
или деньги.
в любом случае аццкий резерв.
хочу.

Qsecofr

Обменял