N. Artemis PP-750. Богиня Охоты из Китая.

PAVLIASHVILI
Добавлено в навигатор

перемещено из PCP



Здравствуйте. всех старым новым годом. стал обладателем на самом деле Богини.у нас признает закон 4.5 ток. как ее увидел,сразу сказал,ОНА МОЯ))
ласт хвост на трубе скользящий.на коробке,как у всех.
Пест 1.5кг.сказка для новичков. длина без ложа 400мм от края ручки до передней пробки.высота 155мм. резик со всеми делами, 228х30мм длина трубы модера до коробки 247х22мм. модер со стаканчиками,глушит нормально,но хочется ещё тише чтобы была..
на ручке,дерево красивое,скорее всего Бук. в двух калибрах производят их. 4.5 и 5.5. вообщем,пока доволен как слонёнок. в комплекте сальники,лоток,барабанчик на 9 пулек,заправочный штуцер и (труба ключ) для снятия или спускания с резервуара давления.

И так ребята,начнем стого,что она с предыдущего собрата отличается кардинально.тот был курковой взвод и по одной пули вставлялось.а тут же,лоток и барабан на 9 пулек и взвод рычажный.что лоток,что барабанчик,на магнитиках.на фото их хорошо видно.холостой выстрел,не возможен из за перегородки в барабанчике.отмена выстрела же как и во всех рычажных псп.
ручка другая,даже лучше,чем в 700)) ПРИКЛАД вообще бомба.чуток жидинкий,но зато с регулировкой...

спусковой крючок, двухступенчатый,первая ступень сказка,чего о втором не скажешь.тоже с регулировкой.я,тупо отпалировал шептало и ударник. т.е. те места,которые соприкосаются с другдругом. на самом крючке механический предохранитель.
вообщем,не РЕКОРД,но норма.
резик,на 250атм.качал 260)))
66 кубических сантиметров. выстрелы от 245-120=40 штук. отрегулированных редуктором.т.е. редуктор прекрасно работает,что и радует меня.

ствол,213мм из них 204мм рабочий,фаски нравятся,нарезы глубокие.их тут 12 штук.так и блестят.чок не проверял. у 700 слабый,но был вроде.
скорость 0.670г JSB 200-202.Пока смысла не выжу разгонять. все устраивает.
пожалуй,для Богини пока хватит...остальное в фото и видео,кучность на 15.30метров.никаких шагов.15метров и 30сантиметров))).с неудачного упора.кароче,пест стреляет.я,особо нет.с одной рукой,особо не пострелять... кароче,за 200 долларов супер аппарат.пока супер,время покажет)))






PAVLIASHVILI
Извините пожалуйста,чтото не получается там. Тут продолжу.
Пуля КП.7,9греин.
Коробка тоже его.
Дальше поехали.





























PAVLIASHVILI
Вот и отстрел. Кому интересно без ускорения смотреть видео,смотрите первый по щету.



На втором видео,смотрите на паука.


haypatun
Хоть одно фото вствьте с открытой ручкой досылателя)))?
PAVLIASHVILI
Мушка задняя,регулируется ток вверх и вниз.чуток совсем. Передняя тупо сидит на трубе и его придерживает пробка с резьбой.мушку можно в лево и право крутить,но на фиг. Явно пест не для открытых прицельних создавался!
Ударника тянет назад шестигранник,который вкручен в досилатель.на фото всё видно. Пружинку шептало,которая на фото,тоже новая стоит.на много слабже.он там злой не нужен.возвращает,ставит на взвод да хватит...поджим пружинки нечего не даёт в стоке в скоростях.. Проходные маленькие.за падлицо с коробкой стоит поджим и всё.





















South
Редуктор есть?
PAVLIASHVILI
Редуктор есть
Конечно.
PAVLIASHVILI
Обзор и доработка,смягчение УСМ.



PAVLIASHVILI
Здравия всем.вот и при ветре проверили на 40 метров. Не смотря,что пулями 0,69 всего 200м/с достойно отстрелялся.я так думаю.


ivanov.geleos
а где такое сейчас можно заказать с доставкой в ES?
Caramba
Приклад прикольный. Грейганы напомнил.
Только я бы две точки фиксации сделал бы приклада: так как сейчас и чуть приоткрытым,чтоб ладони не мешал на рукоятке. Вот тут бы проточки в направляющих приклада сделал бы ещё и на конус. Это чтоб если нужно быстро раскрыть приклад на полную, он не застревал бы в этом промежуточном положении и не пришлось бы нажимать фиксаторы.
Вообщем вывод: продайте приклад мне от него. С крепежами. Я на крысу вкорячу. 😊
lord_of_universe
Где покупали?
PAVLIASHVILI

15-12-2021 11:47 lord_of_universe участник

Где покупали

В Грузии.
lord_of_universe
печально, к нам похоже не привезут