накладки для складней - пирография

spolunin1

материал накладок - кора бивня мамонта.
лезвия будут заменены на 95х18, пока стоят оригинальные.

чуть-чуть офф.. 😛
нож для бумаги - бивень мамонта, резьба, инкрустация, пирография

Mahi

Охтыжнифигасебе!!!Челюсть ищу под диваном!

Mahi

А чем выполнена пирография?что за инструмент?

zmeya

Нож для бумаги шикарный, великолепная работа!!! И по исполнению, и по задумке. Хотя дракон на другойстороне немного лишний.

А вот наклади на складники- кич! Зоновщиной отдает. Имхо

Mahi

а по-моему никакой тут зоновщины нет)Всё вполне очень даже.

spolunin1

пирография - выжигание, если по русски 😛 так что интрумент - выжигатель 😛

PolarsLynx

Я - в замешательстве!
Отличная работа! Обязательно поробую что нибудь сделать так сам. Единственное ИМХО, вся эта эротика не на месте. Я не против эротики вообще, но, поскольку нож это не только инструмент и предмет для понтов, но еще и предмет, имеющий серьезное сакральное значение, оказавающее (как минимум) влияние на его хозяина, сомневаюсь в правильности ее применения на ножах - вообще.
(Что то слишком мудрено "загнул", но исправлять не буду.)

Ily_a

голосую за нож для бумаги! очень прям ваще!

Халит

ТС, обратите внимание на pin-up направление в оформительном искусстве, это более интересная тема, чем открытый nu

а так - понравился первый складень, где просто корка, и нож для бумаг, но дракон - лишний...вполне достаточно было просто заполировать до текстуры, ИМХО.

spolunin1

по барышням дискутировать не буду - захотелось эту тему сделать - и сделал 😛

2Халит - это продольная щепка была, т.е. текстура проявляется только на торце, поэтому и решил оборотную сторону тоже украсить - скучно смотрелся с пустым пространством.

Va-78

Нож для бумаги шикарный
+1. Оч.

нож это не только инструмент и предмет для понтов, но еще и предмет, имеющий серьезное сакральное значение, оказавающее (как минимум) влияние на его хозяина,
будь героем.

ezopic

Да, дракон не в тему, резьба в рельефе на обратной стороне да той же вишни-сливы намного лучше. А накладки - да вполне, так сказать, классика для ножей, нормальная тема http://rusartknife.forum24.ru/...20-0-1343411301

ezopic

Или на другую сторону что нибудь такое, с инкрустацией перламутром

dblsav

Неплохо бы еще научиться ТС сверлить КРУГЛЫЕ отверстия под осевые винты и как минимум клеить\крепить подобного рода накладки на металлические пластины, а уж потом винтами на фрейм, иначе грош этому цена, имхо.
Удачи.

Сургутянин

Нож для бумаги офигенный!

Георгич

Нет, мужики, дракон очень даже не лишний!
А вообще мне все очень понравилось!

sansem80

Нож для бумаги тоже зацепил! Балдею от таких вещиц! С Вашего позволения затащу я ссылку на него сюда: http://guns.allzip.org/topic/5/892908.html

C_Cat

Понравилось!

alex-wolff

Грязные дефки понравились, 😊 бумажный так ваще другого уровня, отличный....да все хороши.

balu_maxx

Укурицца и не встать.
ОБАЛДЕННО.

Метролог

Для бумаги очень впечатлил!

ishimo

Да, нож для бумаги аховый! Про дракона соглашусь с Казбеком.

Va-78

не понимаю чем сообществу дракон не глянулся - рисунки не создают сильных "смыслов", поэтому и не мешают друг-дружке.

Alwag

Для бумаги очень впечатлил!
+много