Радость общения!А.Белый -Домбай сентябрь 2012г.

Arlekin_2006

Мир в Ваши дома коллеги,друзья и гости форума!!!Получилось у меня "заманить"Сашу на Кавказ-уговорил..А что такое Кавказ без Домбая?А что есть Домбай без Бориса(handhand)??Без Эдика (Рамтек),без Алибека?Описывать как нас встретили,как ребята, были рады личному знакомству с Сашей,не имеет смысла-понятно Всем!!!Конечно ВСЕ,было на высоком уровне!!А какой шашлык приготовил Боря,-это песня!!!Конечно была и рабочая часть встречи.мастер класс(Я шил,теснил ножны)Увлекательнейший рассказ про Домбай и вершины которые его окружают.-от Бори!!Ох как он интересно все рассказывает,это надо слышать..!!!!Надо видеть .какие они в жизни ещё молодые,веселые,но уже с жестким.но безобидным юмором,уверен эта встреча.на долгие годы запомнится мне,Саше..Ещё раз хочу сказать на всю Ганзу-СПАСИБО ВАМ,Эдик,Боря,Алибек,Заур,и Петрович!!!Многих лет жизни Вам!!Тему хотели создать и написать вместе с Сашей,но он сегодня утомился(спит),Мы недавно только вернулись с Нальчика-а там тоже встреча,разговоры ,и ...шашлык...Много писать не буду,скажу только одно,мне чертовски было приятно от того,что Саша как маленький ребенок ликовал!! Видеть Радость и счастье в его глазах,-ведь он никогда не видел гор...Друзья.коллеги.приезжайте к нам,бросайте ВсЁ и приезжайте..всех денег не заработать,а жизнь?она это-проходит...Всем Мира ,добра и радости общения!!С ув,Муса!!А теперь небольшой фотоотчет.

Arlekin_2006

Лучше гор могут быть,только-ГОРЫ!!!!
Боря(хэндхэнд)Эдик(Рамтек)

Arlekin_2006

Саша,при подьеме на канатке,мне признался-он будет жить с мечтой,приехать сюда снова.и снова...

Arlekin_2006

За эти дни,которые Саша(кристальной души человек)у меня в гостях.Мы столько смеялись(смеёмся)шутим,что мне его будет ещё долго не хватать!А кто меня будет будить по утрам ,ни свет, ни заря в 11?

Arlekin_2006

И это чудо-нонсенс!Верблюд в горах, на высоте 3 тысячи над уровнем моря..

Arlekin_2006

Фот конечно много...и на всех, радость общения!

Arlekin_2006

Ну вот друзья,как-то так..

anvar

Хорошо у вас там!!!
Горы - это отдельная песня.
Когда-то году так 1981 был на турбазе Терскол (Кабардино-Балкария) в декабре. До сих пор вспоминаю красоты, горы Эльбрус, Чегет, Тонгус-Орун (могу ошибиться) и др. , водопады, шашлыки из барашка и т.д.
А вкомпании друзей - это в двойне здорово!

arkuda

Муса, не поверишь - дай думаю закляну на ГАНЗУ - что-то же напишут ребята про поездку в Домбай.

Ily_a

Молодцы!!!

ктт

отлично! очень рад за вас.

ramtek7

И я там был,настойку чаги пил. 😊 😊
От общения с Александром Белым,с Мусой Альмовым-
море положительных эмоций,такой заряд!
Светлые люди!Я говорю спасибо судьбе за встречу
с такими людьми.Ну и Ганзе тоже спасибо,за такие
знакомства,встречи.

DrWinter

Arlekin_2006
И это чудо-нонсенс!Верблюд в горах, на высоте 3 тысячи над уровнем моря..
[URL=http://img.allzip.org/g/97/orig/6619378.jpg][/URL]

3000 - это уже хорошо, довольно высоко. Примерно на этих высотах горняшка уже начинается. И равнинные зверюги обычно там долго не живут, дохнут. Верблюда наверное вечером на канатке вниз спускают. 😊

kuman73

Салам Алейкум Муса выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за ножны и за приезд в Домбай жаль что меня там не было но как говорится все еще впереди.С уважением Ислам.

Zebra2

Рад за вас!!
Отдохнули чутка!!!! Пообщались!!!!

PASHIK79

ох и крууутооо же! 😊) красотища!

serge-vv

Сашка молодец, хоть в отпуск выбрался. Молодцы ребята, искренне за вас рад.

BlackDog

ВСЕМ ШАЛОМ!
МОЛОДЦЫ!
Служил там в 80-х.КРАСОТА!
МОЛОДЦЫ!!!!
Здоровья ВСЕМ!

masterVAN

Здорово! Красота и действительно радость общения.

Rez

Да уж... крутата!!! Был я на Домбае в 2009 году, отличное впечатление осталось на долго.

Чопра

Приветствую всех дружная братия!!! Наконец сбылась мечта- познакомился с Александром Белым! Сенсей , он же Муса _ сделал подарочек на мой день рожденья, за что -ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! Узнал кучу нового, да и просто приятно провел время с хорошим, добрым и очень простым в общении человеком.Надеюсь что Александр еще не раз будет пользоваться Кавказским гостеприимством.

Arlekin_2006

Ну раз такая пьянка други,щё пару фот..В Домбае,в гостях у ребят.мы пили вкусную настойку на чаге.с травами.Приготовил её Казбек(Петрович)друг Бори,Славный человек .охотник,рыбак..И форельку для нас наловил,вкушали её-вкусно.человекочень интересный в общении,с кучей разных,интересных рассказов про охоту и рыбалку..
Казбек на переднем плане ,сидит рядом с моей супругой!Да!в руках у супруги подарок от Алибека,маленький.складничок-её мечта,с перлмутровой накладкой..счастья было!!!Она зацеловала Алибека,вгоняя в краску и не раз!

Arlekin_2006

Примерно так, выглядит благодарность от жены- ребятам за подарок и гостиприимство!
icons/forum_pictures/006621/thm/6621476.jpg:400:266:"click for enlarge 1920 X 1280 182.7 Kb picture"[/IMG][/URL]

Ant-master

Муса, молодчина! Такую великолепную компанию там собрал!

handhand

И я там был (меда не было! ) но пиво пил!!! ... Очень рад (полезному во всех отношениях!!!) знакомству с таким человеком как Саша Белый ,фанатично влюбленому в свое ИССКУСТВО человеком ,прекрасным собеседником,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАСТЕРОМ , и просто ХОРОШИМ и ДОБРЫМ человеком , Рад был знакомству с Гарриком (Умаром! ) ОТЛИЧНЫМ МАСТЕРОМ по дереву , веселым и находчивым парнем!!! Рад был ,что была причина снова встретиться с Мусой и Мариной ...да и просто пообщаться с теми кого я вижу практически каждый день ,с Алибеком ,Зауром ,Эдиком , Петровичем!!!! Да и просто рад был отвлечься от повседневных забот под благо видным предлогом 😀 😀 😀 Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ в организации этого небольшого мероприятия!!! АХМАТОВНА! ИСЛАМ! Бек сау болугъуз!!! Удачной всем охоты! С уважением! 😛 😛 😛

AlexDelf

Супер! Белая зависть пришла)))

диверсант

вот вы горцы можете

C_Cat

Молодцы!
Очень рад за Вас!

Баламутище

какая красота у вас парни............. это просто шикарно. Молодцы что смогли организовать такую встречу. рад за вас

sergey9907

Великолепная встреча!!!
Рад за вас!!!
ОТ ДУШИ!!!!
С уважением.

U-Ka

Эх,позитив так и прёт!!!
Красотища,слов нет,рад за вас друзья!!!
С уважением.

Arlekin_2006

Вернулись ночью..покоряли самую высокую вершину Европы!!!Эльбрус!!Правда,нам паркетникам,только 3.800!!!Дальше?осталось пройти 1800 м,но ...это уже Восхождение,и канатка туда не идет..!!!Что могу сказать?Сашу удалось добить...поставил я таки жирную точку на его восприятии красоты..ВсЁ друзья,-готов клиент!!Ровненько ,не дергаясь, повис на крючке!!Через два дня он уезжает домой...грустно.так быстро пролетело время!За эту неделю ,Мы очень привыкли к нему,столько смеялись,юморили..Что у него на душе?Что он увезет с собой в памяти?Надеюсь хорошие воспоминания,и фото...их много более15гигов!!!Но разве фото могут передать глубину,высоту,красоту гор?Нет!!Горы надо видеть!!В Приэльбрусье началась золотая осень,!С утра ,перед выездом,выглянув в окно,расстроился..погода была жуть!Туман...Но решили ехать-поехали...А там ,в горах,нас ждало солнце!!Отличная ясная погода !Немного фот..

Arlekin_2006

И еще...




alex-wolff

ЗдОрово, что ту говорить, разве только порадоваться за встречу хороших людей. 😊

Arlekin_2006

Спасибо!!



Arlekin_2006

и ...



Arlekin_2006

ну и осень в Приэльбрусье...

Arlekin_2006

и

anatolih26

Эххх...Молодцы!!!!

Rez

Красота!!!В горах год не был, уже сильно скучаю.

Халит

молодцы!

arkuda

Бедный Саня! Такую программу по горам выдержал, все-таки крепкие эти мужики кузнецы-оружейники 😊. Муса, надо Саше присвоить категорию почетного горца-пятигорца, он же все нормативы перевыполнил: и по горам скакал, и по ночам не спал, и по ......, в общем, он еще и чай классно заваривает. Вот уедет завтра и будет нам его не хватать 😞.

А.Белый

Всем доброго здоровья!
Добрался я домой....Ноги .руки в Бресте - а сердце осталось там . в горах и ущельях. в чистейших горных реках........
Что можно сказать о Кавказе?
о нем пытались говорить многие писатели с большой буквы. но увы ...нельзя передать русским языком те эмоции - которые испытывает человек впервые увидевший это Великолепие и Величие!!!
Мне очень хочется поблагодарить тех людей . с которыми мне посчастливилось общаться.Не стану перечислять поименно -боюсь кого то запамятовать . и это было бы-не по мужски.
Искренне Благодарен Вам братцы. за сердечный прием.за искреннее общение. за хлеб и кров!!!
Здоровья Вам и семьям Вашим.добра и радости. долгих и счастливых лет жизни!
С уважением к товариществу!!!

А.Белый.

arkuda

"Карлсон улетел, но он обещал вернуться!"🐯
Саша тоже обещал......
Саша, рад что ты добрался домой, выдержал 42 часа перестука колес.

Arlekin_2006

Саша ,рад что тебе понравилось у Нас!Доволен,что время проведенное на Кавказе,для тебя не прошло беследно,не оставив следа в душе!!За круговертью поездок,я как то забыл про зиндан...так и не добрались до него..После твоего отъезда было грустно...С кем теперь пить "длинный чай"??С ув,Альмовы!

ramtek7

Мне очень хочется поблагодарить тех людей . с которыми мне посчастливилось общаться.
Саша,ты нам тоже очень понравился. 😊
Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни!Всего самого,самого!
С уваж.домбайцы и тебердинцы. 😊

Виталий Б

Завидую по доброму. Молодцы !
----------
С уважением Виталий.
www.vitaliknife.ru