Кто может изготовить голову дракона?

Nikolkoo

Форумчане привет.Есть у меня друг, хочет голову дракона из любого материала, кроме драг. металла (брелок или тыльник на рукоять). Сам по техническим причинам на Ганзе зарегистрироваться не может. Сроки изготовления роли не играют, главное разумная цена. Какие будут предложения? Все вопросы через меня.

Va-78

тема с драконами сложная - их никто не видел, и поэтому вписаться в рамки частного представления о них пашти невозможно. Ну и сами драконы по регионам по разному изображают, нужно хотя бы уточнение - западный или восточный образ.
Я давно под влиянием сериала "горец" пробовал вырезать, но все больше какие-то лошадиные морды получались. ) Позже, на игрушку дитенку, попросту скопировал с китайского брелка-висюльки, их в год дракона тьма-тмущая была.

Нестор74

Разумная цена это сколько?
И любой материал - сильно растяжимое понятие
Вырезать можно, только надо хотя бы примерно знать из чего резать: из воска, из дерева (самшит, орех, липа, ... ), из кости (лось, морж, мамонт, ...). это тоже несколько повлияет на цену.

Nikolkoo

Нужно из металла (латунь, бронза, мелхиор, сталь). Стиль любой
, но только не из мультика про дракона на шоколадной фабрике.

Serjant

гдето у меня валяется голова.. небольшая... вечером гляну.

Ily_a

друг берет и покупает любую пластиковую голову дракона, и идет туда где льют, ее там обрезинивают, делают восковку отливают в бронзе или мельхиоре. например тут http://guns.allzip.org/topic/189/1039511.html

M cCar

Я могу нарезать драконоув,особенно китайских 😛
Рог, мамонт,да хоть из воска

Nikolkoo

Скорее всего вопрос мною был задан не корректно. Новый проект не нужен. Вопрос к тем, кто уже делал такое. Или у кого-нибудь осталась лишняя голова или полностью фигурка. Если кому интересно озвучьте цену. Лично с заказчиком встречусь только 27.01.13 г. После этого отпишусь, либо закроем тему, т.к. форум он читает, но сказать ничего не может.

колхозан

отписал в ПМ

Nikolkoo

Всем большое спасибо. Полученную информацию передал другу. Дальше его дело. Тему можно закрыть. Ещё раз Всем спасибо.

DesignerHP

Готовый дракончик 😊

http://www.ebay.com/itm/Dragon...=item460c230231