Новые от новенького

borisA

Всем привет!Только закончил заказ ,решил показать.Эскиз рисовали с закзчиком,размеры и формы совмесные.Я начитавшись форум,задал вопрос по темлячному отвертию,пришли к -такому решению.Клин 110-34-4,5мм кованный быстрорез,сведён до 0,5-0,6мм, твёрдость 58-59 ед..Ручки-122-123мм бубинго,ипе,третье-что то из красного,по твёрдости ,как наш орех.Бронза,дельта,лнянка






Dedkoff

В целом отлично, но темляк не на месте, мешать только будет...

alex-wolff

Мда, по сути хорощий ножик испорчен темлячной дыркой, а так бак 192-почти 1:1
http://www.bbgun-world.com/taobao/buck5.jpg

Sergei1971

По моему оч хорошо с чувством пропорций и форм,что чаще всего приходит со временем.Неверится,что первый...Уж больно закончено всё выглядит.Про темлячное отверстие сказали.Нужно домик для ножа.

borisA

Ножи далеко не первые.О темляке я переспросил у заказчика,пришли к консенсусу.Почти всегда так делал,уж более 20лет, ни кто не жаловался,только у Вас на форуме возникает такая проблема

PASHIK79

borisA
только у Вас на форуме возникает такая проблема
а кто-нибудь из Ваших заказчиков одевал темляк?)) или дырка есть и есть..?
просто я на своем первом ноже сделал точно в этом же месте отверстие, продел кожаный шнурок, но при большинстве хватов (резал в основном по дереву) этот шнурок ну очень мешал. сначала снял, потом вообще пин мозаичный сделал в этом месте.

Миха_А

Нож оч понравился.

Нестор74

Нож понравился. Дырка не понравилась.
Даже если в этом месте поставить темлячное отверстие, то дисбаланс с пином. Пин напрашивается ближе к клинку и к спинке рукояти. А то как-то не на месте визуально.

vGuSi

Нож понравился.
+