Складной нож -брелок"стимпанк лодка". В помощь .

Pass Alik

Здравствуйте, в теме "про тапки " в "ножевой барахолке" Bumper подарил мне 4 ножа (Китай конечно , но всё же от души ). Я в свою очередь поблагодарив , обещался переделать и выставить на аукцион для помощи детям ,сколько успею. Были темы о помощи мальчикам http://guns.allzip.org/topic/97/975124.html
другой ...не помню в "Ножевой барахолке ", если не ошибаюсь. Помогите ссылкой на оставшуюся , у кого они в закладках , не смог найти через поиск , так как не помню названия темы . А так же не проходите мимо аукциона , выигравший аукцион , обязуется перечислить пополам сумму к обоим . Надеюсь я никого не обидел , не задел и делаю ,как вижу правильным .Я вышлю , как будет оплата и скан (фото ) чеков или другая инфа .
О ноже -, был китайский складень с кнопочным открыванием , после переделки - простой складной нож , без механизма , но с изменением всего дизайна . Материалы самого ножа не знаю , я добавил медные и латунные (часть) накладки +пайка ,патина и там не точки ,а мелкие полушарики ,как заклёпки (на фото не видно ).






Pass Alik







Видео

russian-hunter-

А как резать с ромбиками на клинке?

Кромсатыч_Саша

Намерянье очень достойное.
Но, тратить столько сил на китайца...
Ну и да, это совсем не стимпанк.

petvas

чёт не очень красиво 😞

mmrtst

Скорее не стимпанк а Дадаизм (dadaism) (франц. dada - деревянная лошадка), в переносном смысле - бессвязный детский лепет, авангардистское литературно-художественное течение в европейском и американском искусстве, возникшее как протест против традиционных моральных и культурных ценностей. 'Произведения' дадаистов представляли собой подражание 'детскому', точнее, младенческому рисунку. Они культивировали также беспредметность, деформацию и грубый натурализм. Произвольный акт фиксирования случайно возникающих хаотических ассоциаций провозглашался проявлением свободного творчества.

Ножик прикольный вышел.

alex-wolff

нож напомнил мультфильм. 😊

Pass Alik

А как резать с ромбиками на клинке?
Это скорее только название нож ,скорее брелок (исправил название ).
Но, тратить столько сил на китайца...
А я и не знаю ...звёзды вошли в тельца...
Скорее не стимпанк а Дадаизм
Да хоть что ) , сделал как видел в голове образ "субмарины", но после войны , схватки с чудовищем . Прямо и полированно сделать на МНого проще .А вот клин не по центру -мой косяк , что есть - то есть (((
Да ,да что-то вроде пластилиновой ))) Задачи сделать стратегическую машину не было . Что-то что при виде могло "улыбнуть , запомниться и т д.

колхозан

а мне нравится, яркий такой получился, так сказать "солнечный"

Pass Alik

Начал аукцион (7 дней ) http://forum.guns.ru/forum_auction/start/10221.html
Начинается с 0,1 рубля , шаг (ставка )- 200 руб ,минимальной нет , пересыл на мне ,Только по Р.Ф.,за приделы Родины(России) не могу выслать .Находится в городе Нальчике.

max12312

нож напомнил мультфильм.
мне тоже сразу мысль про пластелин пришла, просмотрел посты , оказывается не одному мне. Работа очень необычная. ничего в подобном стиле не припоминается .