мой первый в этой жизни камо скинер

masterrib

Сталь кованная Х12мф Приказчиков Павел. Ручка расклеп латунным стержнем. Ножны будут после праздников кайдэкса в нужном цвете пока нет.

masterrib




masterrib



russian-hunter-

А для чего такой не удачный фон выбрали? Нож трудней воспринимался.

Veger

Что за недодырочки около темлячного отверстия?

DrWinter

Крупный токсик получше бы смотрелся. С зализанными гранями.

мучачо

Поверхность G10 можно (и нужно) доработать . Токсик или кратеры , но обязательно нужно сделать .

МухАН

Со слоистым пластиком очень сложно работать - все огрехи проявляет. Да и строгую симметричность нужно соблюдать на обеих сторонах рукояти. У вас хе этого нет, увы. Смотрим: разный выход слоев - разная толщина плашек; там где на рукояти нужна выпуклость, у вас впадина; там где три зеленых пятнышка, там три выступа получаются; рукоять квадратная с чуть скругленными углами. Всё это бросается в глаза и несолидно выглядит.
Вот для примера (та же самая расцветка) http://guns.allzip.org/topic/97/1290123.html
http://guns.allzip.org/topic/97/1290051.html всё чинно и благородно

------------------
С уважением.

masterrib

Спасибо всем за Коментарии. Недодырочки зальются флуоресцентный составом симметрию в принципе не люблю ручку делал чтобы пальцам удобно ну а вот чем между бугорками для гладкости пройти не знаю дремель да же с затертой шкуркой гладкости не дает на праздниках руками попробую доработать только подскажите какими шкурками и с какой зернистости начинать а какой заканчивать.

masterrib

Спасибо всем за комментарии критикуйте побольше потому как на ошибках учатся просто это вообще мой первый нож. Отвечу так симметрия в принципе на камо не нужна нож чисто рабочий по шкуре и по этому делал что бы пальцам удобно было. А вот как сгладить переходы между буграми подскажите. Дремелем с лысой шкуркой не получилось буду ручками пробовать. И подскажите с какой зернистости начинать и какой финишировать при работе с G10. Всех с наступающим Новым Годом.

skovka

Рисунок приведения прикольный получился 😊 типо крик